Регистрация | Вход Доброго времени суток, Гость!
▪ Главная ▪ Форум ▪ Аниме-кинотеатр ▪ Галерея ▪ Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: ShikamaruNara  
Форум » Far far away » Деревня Теней » Ичираку рамен
Ичираку рамен
ShikamaruNaraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<

Если вы хотите перекусить, или наестся до отвала, тогда вам точно сюда - в наш Ичираку Рамен! Пусть Вас не смущает тот факт, что с виду здание немного пошарпано и выглядит сереньким - это 100% защита от набегов гламура))) Чтобы вы чувствовали себя комфортно, мы сделали наш ресторан просторным, с большим количеством просторных окон, с видом на раскинутые вдали горы.

Меню

Напитки:
Гэммайтя (сорт чая, изготавливается из обжаренных чайных листьев и неочищенного риса) - 5рё
Мугитя (напиток из обжаренных злаков) - 10рё
Саке - 30рё
Вино - 25рё
Сэнтя (сорт зелёного чая) - 5рё

Основные блюда:
Рамен - 15рё
Двойной Рамен - 30рё
Гёза (блюдо из теста с начинкой из мяса и овощей) - 25рё
Короккэ (своеобразная "котлета" из толчёного картофеля с добавлением мяса и морепродуктов, в панеровке) - 15рё
Мисо - 20рё
Окономияки - (жареная лепёшка из лапши, мяса, морепродуктов) - 30рё
Свинина на гриле - 25рё0рё
Живительный Кари - 30рё

 
PlotДата: Пятница, 04.12.2009, 21:55 | Сообщение # 31
~ЙолкА~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2004
Репутация: 7
Статус: нет меня >.<
*проснувшись от головной боли, посмотрел на стол на котором покоилась бутылка минералки и какие то таблетки,вызвавшие у него отвращение, отключился, и начал спать дальше*

забанен :р
 
ShikamaruNaraДата: Суббота, 05.12.2009, 10:32 | Сообщение # 32
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<
*войдя в ичираку, Акабане, как и ожидал, увидел вчерашнего собутыльника спящим.
Подойдя к заветному ящику, достал из него 2 бокала и бутылку коньяка, после чего уселся в одно из кресел, стоящих в противоположной стороне от спящего, дабы не будить его*

а собственно почему он спит здесь? ведь в этом заведении есть отичные комнаты для тех, кто "остался подумать" за рюмкой... ну да ладно, и где это парень, ведь он шел за мной всю дорогу...
*налил для себя бокал коньяка и выпил его залпом, тем самым поправляя свое душевное равновесие*
 
PlotДата: Суббота, 05.12.2009, 13:47 | Сообщение # 33
~ЙолкА~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2004
Репутация: 7
Статус: нет меня >.<
*услышав льющуюся в стакан жидкость,открыл один глаз, и начал медленно наводить фокус на издающего сии благие звуки человека*
-??? сткн ееетсь есё атфын?
*наведя фокус, уставился в лицо парню*


забанен :р
 
MorenzoДата: Суббота, 05.12.2009, 16:58 | Сообщение # 34
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
*Сэйро вошел в ичираку и, окинув запасы алкоголя взглядом, еле заметно улыбнулся*
- Мило...
*заметил лежащего в коматозном состоянии человека с торчащей из за пазухи рукоятью странного топора*
- И часто у вас тут такое?
*перевел взгляд на бутылку в руках приведшего его человека*
- Чтож....на один мировой вопрос я ответ получил, теперь можно и узнать, как кого зовут...я Сэйро Сора...
*сел на какой то диванчик*


Шоб тебе всю жизнь ездить на китайской машине русской сборки! >.<
 
ShikamaruNaraДата: Суббота, 05.12.2009, 17:13 | Сообщение # 35
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<
*Заметив, что паренек проснулся и уже устремил свой взгляд на бутылку, Акабане улыбнулся и жестом пригласил его присоединиться к распитию.
В этот, момент в зал вошел незнакомец, встреченный у оракула*

Бывает переодически...
Итак, Сейро Сора, какого рожна ты пересек границу селения Теней и посетил Оракула?
*оценивающе посмотрел на Сору и тоже решил назвать свое имя*
Я - Акабане Курода - Каге данного селения.
 
MorenzoДата: Суббота, 05.12.2009, 17:29 | Сообщение # 36
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
*Сора бесцеремонно достал из ящика с бутылками какое то крепленое вино и поставил рядом с собой на диван, накрыв ладонью горлышко*
- А разве посетить кого то в одном из селений - преступление, каге-сама?
*Убрал руку с уже пустой бутылки обронив с руки каплю крови на донышко*
- Хех...хорошее винцо) Только привкус одеколона какой то...
*перевел взгляд на каге*
- И потом, я - вольный человек и могу в любой момент отправиться куда угодно...
*произнеся это, Сора вновь взглянул на ящик*


Шоб тебе всю жизнь ездить на китайской машине русской сборки! >.<
 
ShikamaruNaraДата: Суббота, 05.12.2009, 17:50 | Сообщение # 37
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<
*Выпив пару стаканов коньяка и выслушав речи Соры, Акабане, достал бутылку свежесваренного самогона, который изготовляли специально для него и, сделал большой глоток прекрасного напитка*
Посещение жителя селения не является преступлением - это дозволительно, но преступным является тот способ, который ты выбрал для проникновения в само селение. Атаковав охраника, ты автоматически выказал свое неуважение к тому месту, которое собирался посетить, а так как я являюсь правителем данного селения, то, соответственно, это и неуважение ко мне. Что ты можешь ответить на данное обвинение?
Так же посещение Оракула - это не одно и тоже, что и поболтать со школьным товарищем. Оракул обладает мудростью всех поколений, жиших до нас, а посему является запретным, для взоров посторонних.
*обратив внимаение, что у Соры странный способ "выпивать" Акабане подумал о том, что все же было бы интересно провести над Сорой парочку экспериментов - так, для экскурсии в мир неведомого...*
 
PlotДата: Суббота, 05.12.2009, 18:07 | Сообщение # 38
~ЙолкА~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2004
Репутация: 7
Статус: нет меня >.<
*незаметно достав из ящика бутылку чего-то неопределенно, стал слушать разговор вошедших человеков,не забывая пригублять нечто...*
-о чём разговор ведёте люди?


забанен :р
 
MorenzoДата: Суббота, 05.12.2009, 18:07 | Сообщение # 39
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
*Сора повернул ладонь, выпустил из небольшого крестообразного разреза немного крови и, отделив от нее спирт, сформировал шарик, по форме напоминающий знак равновесия*
- Хм...способ? Атака? А чего я такого сделал? Я просто разбудил спящего охранника наиболее удобным мне способом...или у вас тут сон на посту является вполне нормальным явлением?
*Он раскрутил шарик на ладони с огромной скоростью и стало видно, как цвет шарика темнеет*
"Эх...и хоть кровь от алкоголя и засоряется, но не могу себе отказать в удовольствии..."
- Ну а потом, раз он мне стал больше не нужен, я позволил ему спать дальше....опять же удобным для меня способом...а что касается положения Оракула в вашей деревне...
*Сора затянул кровь с ладони обратно в рану, немного передернулся и продолжил речь*
- ...так вот, что касается его положения здесь....эм....как бы объяснить...вы, каге-сама, слышали о нигилистах?
*спросил Сэйро и, вопросительно уставившись на Акабане, начал играть в "светофор" - менять цвета глаз в рандомном порядке и для каждого свой цвет*


Шоб тебе всю жизнь ездить на китайской машине русской сборки! >.<
 
ShikamaruNaraДата: Суббота, 05.12.2009, 19:10 | Сообщение # 40
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<
*Внимательно выслушав собеседника, облокотился на спинку кресла*
Ну, то, что он спал на посту - это мы еще проверим, а вот то, что вы действуете в угоду "своим интересам" не есть хорошее решение..
Нигелисты? доводилось слышать и о них... но позволь узнать - какие устои ты отвергаешь и что хочешь "воздвигнуть" взамен старого?
*отвернувшись от Соры, обратил свой взор на парня, лежащего на диване*
разговариваем о течении жизни.... возможно разговор перейдет в сугубо философский диспут, возможно в русло простой перебранки, может просто так будем перекидываться мыслями, обликаемыми, на наш взляд, в весомые доводы...
Хотя у меня есть вполне определенное желание - выпить, а то мне становится скучно.... *задумавшись, на пару секунд* ... а скучать я совершенно не люблю...
 
MorenzoДата: Суббота, 05.12.2009, 19:26 | Сообщение # 41
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
- Ну отчего же? Право действовать в угоду личным интересам - самая главная свобода, в которой ограничениями служат лишь моральные устои...и то не для всех...А что касается того, что именно я отвергаю, могу сказать лишь, что именно эти моральные устои, придуманные кем то, что все разные и один стоит выше толпы я и отрицаю....мне не важно, кто стоит передо мной: брат, отец, глава моей страны или посол из дружественной - отношение у меня ко всем одно....исключение составляют разве что личные мнения о тех или иных людях, но и они не сильно влияют на мое отношение к ним...А что касаемо воздвижения...
*Сора задумался на некоторое время, затем достал бутылку чего то зеленого из ящика и сделал глоток, слегка передернулся и улыбнулся*
- Как бы объяснить...я не буду ничего воздвигать взамен...ибо попытка однажды уже была упразднить чины, ранги и различия, и я думаю, все знают, к чему это привело...посему я лишь для себя отвергаю все различия, не давая ничего взамен...возможно, у кого то сложится негативное отношение ко мне, но я рассматриваю это лишь как пример закона сохранения энергии...
*немного помолчав, ожидая реакцию на сказанное, Сора продолжил*
- Что то не в ту сторону помчался разговор....действительно скучно....хоть спарринг с кем нибудь устраивай...
"Или лучше напиться?"


Шоб тебе всю жизнь ездить на китайской машине русской сборки! >.<
 
ShikamaruNaraДата: Суббота, 05.12.2009, 21:37 | Сообщение # 42
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<
*выслушав Сору, достал 2 скальпеля и воткнул их в стол, рядом с бутылкой*
вот мои устои и правда, которой я придерживаюсь - та жизнь, которая меня веселит и приносит удовольствие - поединки с сильными соперниками...
\о коллекционировании Акабане решил сейчас промолчать...\
*взяв бутылку, он принялся пить виски*
Хотя за то, чтобы напиться, я всегда обоими руками...
Но, что касается тебя - у меня еще не сложилось окончательного мнения по тому, как к тебе относиться...
 
MorenzoДата: Суббота, 05.12.2009, 22:31 | Сообщение # 43
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
*Сора вновь пригубился к бутылке, одним глазом взглянув на скальпели. Сделав пару глотков, он опустил бутылку и вопросительно взглянул на Акабане*
- Это намек на вызов?
*парень взглянул в окно*
- Я слышал, у вас тут есть где можно устроить поединок...
*опустошил бутылку до конца*


Шоб тебе всю жизнь ездить на китайской машине русской сборки! >.<
 
ShikamaruNaraДата: Суббота, 05.12.2009, 23:28 | Сообщение # 44
Отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2384
Репутация: 24
Статус: нет меня >.<
- ну, если намеки необходимы... лично предпоситаю объясняться прямо...
хотя, лукавить тоже иногда интересно, но - это к делу не относится.
*Акабане забрал скальпели и погрузил их обратно в свое тело, после чего надвинул шляпу на глаза и отправился в тренировочный зал
 
PlotДата: Суббота, 05.12.2009, 23:54 | Сообщение # 45
~ЙолкА~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2004
Репутация: 7
Статус: нет меня >.<
*Прослушав разговор до конца, заинтересованный пошёл за парнем-скальпелем, не забыв прихватить с собой бутылочку винца

забанен :р
 
Форум » Far far away » Деревня Теней » Ичираку рамен
Поиск:

Хостинг от uCoz