$ ADMIN_BAR$
Регистрация | Вход Доброго времени суток, Гость!
▪ Главная ▪ Форум ▪ Аниме-кинотеатр ▪ Галерея ▪ Статьи
Наш опрос
Нравится ли вам здесь?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 381
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Наши друзья










^_^

На официальном сайте мувика «Trigun: Badlands Rumble» появился 97-секундный трейлер.

Как и сериал, фильм основан на манге Ясухиро Нигтоу (Yasuhiro Nightow).

Режиссер фильма Сатоси Нисимура (Satoshi Nishimura), разработчик дизайна персонажей Такахиро Есиматсу (Takahiro Yoshimatsu), меха-дизайнер Нориюки Дзингудзи (Noriyuki Jinguji) и композитор Тсунео Имахори (Tsuneo Imahori), - все работали в одной команде над сериалом.

Сейю тоже задействованы те же: Масайя Оносака (Masaya Onosaka) – Ваш паникер, Шо Хаями (Sho Hayami) – Николас Д.Вельфвуд, Хироми Тсуру (Hiromi Tsuru) – Мэрил и Сатсуки Юкино (Satsuki Yukino) – Милли.

Премьера фильма состоится 24 апреля.


Источник: ANN
Просмотров: 1062 | Добавил: Morenzo | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (1)


Прояви себя и оставь свой след в судьбе сайта!!!!!

Сайт нуждается в твоем голосе!

Ведь как просто быть причастным к жизни и процветанию нашего Рендана -
всего-то нужно перейти СЮДА и СЮДА и нажать "войти проголосовав".
Именно от тебя зависит дальнейшее развитие твоего любимого ресурса -
чем чаще мы звучим, тем больше будет на сайте пользователей и, как следствие, общение будет еще приятнее
с появлением новых друзей.

Просмотров: 1033 | Добавил: ShikamaruNara | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (6)



Дорогие друзья, поздравляю Вас с наступившим - 2010 новым годом, пусть он принесет Вам и нашему всеми уважаемому сайту только положительные моменты, чтобы осуществилось то, что было задумано нами ранее, чтобы весь негатив, передряги и склоки (втом числе и между нашими пользователями^^) остались в ушедшем 2009 году. Чтобы наши желания были обескуражены от наших возможностей)))
Итак, новый год обещает быть веселым и интересным, также от него мы многого ждем - кто-то окончания учебы и наступления независимости от чего-то там, кто-то выхода нового сериала или продолжения уже понравившегося - неважно, главное что мы с вами вместе.
Думаю мы с Вами еще отметим наступление этого года в ичираку, за бокалом огорячительного напитка^^
Еще раз поздравляю Вас с наступившим годом.
Просмотров: 956 | Добавил: ShikamaruNara | Дата: 01.01.2010 | Комментарии (0)

Осенбю 2010 г. представитель анимационного канала AT-X, принадлежащего TV Tokyo - Ивата Кэйскэ, сообщил, что начиная с 2010 года, мировой рынок японской анимации начнет уменьшаться, но, несмотря на это, в наступающем году нас ожидает масса интересного, столь долгожданного аниме - продолжение любимых сериалов или же манги, которую мы прочитали, но волею судьбы она еще не была экранизирована. И вот, сбываются наши чаяния и мечты!!! Часть того, что будет представлено художниками и режиссерами анимационных студий, вы сможете посмотреть в ролике.

В связи с этим, хочется узнать - что вы ждете от года грядущего.
Просмотров: 1093 | Добавил: ShikamaruNara | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (4)

Один из главных основателей студии "Гибли", а также, один из талантливейших режиссеров анимационных фильмов современности - Хаяо Миязаки получил премию "Тhe Karl Edward Wagner Award" на Британском фестивале фэнтэи 2009 - British Fantasy Awards, премии, которую вручают по итогам голосования членов Британского общества фэнтези (British Fantasy Society). Церемония награждения состоялась на прошедшей неделе в Ноттингеме.
Жюри конкурса выбирало победителя в премии без жестких требований к жанру.
Премию Миязаки получил за фильм "Ходящий замок Хоула", который был снят в 2004 г., тогда как последняя работа Миязаки "Рыбка Поньё", на момент начала фестиваля уже вышедшая в прокат в Великобритании, на фестивале представлена не была.
Надемся, что это не последняя победа Миядзаки.
Просмотров: 867 | Добавил: ShikamaruNara | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (1)

Ура, ура, ура! Наступил самый темный день года! Нет, не экзамены...нет, теща к вам пока не едет(у вас есть теща? О__О)...нет, аниме не запретили! Да, сегодня канун дня всех святых или, как будет по-басурмански, Хеллоуин!!! Бвахаха!!! По преданию, в этот день все предсказанное сбывается, а в зеркале можно увидеть призрака! В некоторых странах в этот день дети наряжаются в костюмы и клянчат сладости, а дома всегда украшаются тыквой, стилизованной под голову. И хотя у нас за звонок в три часа ночи и требование конфет от заспанного мужика в трениках можно не хило схватить, наряжаться никто не запрещает! Эт я к чему веду....ах, да! Дорогие друзья, если у вас есть интересные истории, связанные с этим праздником или фотографии, где вы в необычном костюме - оставляйте все здесь!

Просмотров: 958 | Добавил: Morenzo | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

«Пе́рвый отря́д» (англ. First Squad, яп. ファーストスクワッド) — совместный анимационный проект японской Studio 4°C и российских авторов, фэнтези на тему Великой Отечественной войны, в рамках которого создан видеоклип и выпущен полнометражный фильм.

В канун 9 мая 2005 года был выпущен видеоклип на композицию «Наша с тобой победа» (рэп на мелодию танго «Утомлённое солнце») российского рэппера Лигалайза. Режиссёр клипа — Дайсукэ Накаяма, продюсеры — Михаил Шприц и Алексей Климов. В клипе советские пионеры дерутся с нацистами на мечах, а танки Т-34 сражаются с немецкими фантастическими боевыми роботами, также визуальный ряд клипа включает Дворец Советов и станцию метро «Маяковская».

Просмотров: 1015 | Добавил: ShikamaruNara | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (7)

« 1 2

Хостинг от uCoz