Регистрация | Вход Доброго времени суток, Гость!
▪ Главная ▪ Форум ▪ Аниме-кинотеатр ▪ Галерея ▪ Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд - раздел » Искусство » Фанфики (Кладбище безымянных фиков)
Фанфики
MorenzoДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
Складируем сюда безымянные фанфики, чьи авторы были забыты или просто постыдились подписаться под творением
 
TemariДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хокаге

Цунаде довольно посмотрела на свое творение. Вот уже несколько месяцев она проводила в лаборатории. И вот её труды увенчались успехом. Перед ней на столе стояла бутылка нового вида саке. Это бутылка забрала у хокаге много сил и времени, но Цунаде справилась. На её лице играла улыбка, Годайме предвкушала удовольствие от выпитого саке. И вот долгожданный миг настал. Пятая по удобнее уселась в кресле. Налила в рюмку свое детище. Вдох… и по телу женщины разлилась приятная волна удовольствия
- Да-а-а, хорошо - протянула Цунаде.
Только санин собралась наливать вторую рюмку, как в дверь ворвались предыдущие четверо хокаге. Цунаде не верила своим глазам.
- Вы же мертвы.
Первый начал.
- Это не имеет значения. Ты настолько вывела нас, что мы из могил повставали! Ты что себе позволяешь!? Только и делаешь, что пьешь. Мы же на тебя Коноху оставили, а ты?! Не работаешь, а только играешь! Ты моя внучка, знаешь как мне за тебя стыдно! Не позорься!
Цунаде чуть не грохнулась в обморок. Ее ругал уже давно почивший дедушка, который к тому же был первым хокаге.
В разговор вступил второй.
- Цунаде, очнись! Тебе самой не стыдно!? Ведешь дела, как попало, ленишься. Где тот огонь, который есть в каждом жителе Конохи!? Я то же твой дедушка и мне тоже стыдно. Ты чем думаешь?!
Годайме не могла вымолвить ни слова. У нее до сих пор был шок.
Тут подхватил третий.
- Ты меня так разочаровала! Я все-таки твой сенсей! Обычно в ученике видишь себя, и что я вижу! Я что получается пьяница-разгильдяй, лентяй и мот?!
Тут уже Цунаде ответила.
- А Орочимару и Джирая? Почему только я? Если думать как вы, то получается, вы в придачу еще и извращенец неопределенной сексуальной ориентации, проводящий эксперименты над людьми, в свободное время пишущий непонятно какие книжки.
Третий покраснел.
- Ты чего виляешь?! Я сейчас про тебя говорю! И почему такое неуважение?!
Цунаде струхнула, злить мертвецов не хотелось.
Вмешался четвертый.
- Ну, Цунаде только потому, что я хокаге, я должен тебе сказать, что хокаге саке не пьют. Они пьют водку!
- Минато!
- Гомен. Ладно, каждый из нас все делал для Конохи, а ты! Вместо работы новый вид саке создаешь! Слушай, дай рецепт.
- Минато!
- Простите. Тебя, зачем хокаге сделали? Чтобы работать, а не прохлаждаться!
- Цунаде-сама! Цунаде-сама!
Шизуне нервно трясла спящую хокаге.
- Цунаде-сама, вы только представьте, чтобы сказали предыдущие хокаге!
Годайме мгновенно протрезвела. Перед ней до сих пор стояли лица злых предшественников. Вскочив на ноги, блондинка стала читать документы и кричать Шизуне.
- Шизуне! Где отчеты?! Где бумаги?! Быстро дай мне все документы! У нас же скоро праздник, а еще ничего не готово! Я сейчас же этим займусь!
У Шизуне был шок. Она с удивлением смотрела на сенсея, хотевшего РАБОТАТЬ! Опомнившись, Шизуне начала выполнять указания.
Когда ученица вышла, Цунаде посмотрела на бутылку, и поклялась:
- Всё! Больше ни капли! Буду работать!
И поспешила вернуться к делам.

 
TemariДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Похмелье Хидана

Главный зал Акацки (по совместительству..просто зал)
Мадара: Итак, мои верные подчиненные…
Хидан: *хриплым голосом* Вали-ка ты подобру-поздорову..
Мадара: *игнорируя Хидана* У меня для вас весьма важная новость…
Сасори: *вздыхая* Ну.
Мадара: Так сказать, насущная проблема!
Какудзу: *пряча кошелек* Ну.
Мадара: Хотя для кого-то эта новость может оказаться вполне приятной…
Итачи: Не томи!
Мадара: Для кого-то новость может стать неожиданной…
Дейдара: *прижимая ладони к губам* Оой!
Сасори: *толкая Дея в бок* Сколько раз тебе повторять, что парни не могут забеременеть!
Остальные Акацки поворачиваются в сторону напарников
Мадара: *цокая, неодобрительно мотает головой* Так вот.. Не знаю, как для вас, а вот для меня эта новость не слишком-то хорошая…
Акацки дружно поворачиваются в сторону Лидера
Мадара: *прокашлявшись* Конан беременна!
Пейн: Что?!!!
Мадара: Да, и от тебя, между прочим!
Пейн: Фууф...
Мадара: Что значит "фууф"?!
Дейдара: Ваай, у Конан-тян будет маленький миленький ребеночек с синими волосами!
Сасори: Ага.. А ещё с риниганом и пирсингом...
Дейдара: Омг...
Итачи: А можно я потом возьму его на воспитание?
Акацки в шоке
Итачи: Я хочу сделать из него самого сильного старшего брата в мире! ..после меня, конечно..
Конан: У меня же будет один ребенок, а ты о старшем...
Итачи: Ну ещё одного пупсика родишь! За старшим-то я помогу ухаживать!
Конан: Ня, спасибо, Итачи-сан. happy
Пейн: *одергивает Конан* Совсем спятила?! Хочешь, чтобы тебя зарезал собственный сын??
Итачи: Ну, я пошел заниматься приготовлениями ^^
Конан: О_О Подожди, Итачи-сан! Надо поговорить, Итачи-сан! *бежит за Итачи*
Мадара: И что же нам с этим делать, мои верные подданные?
Хидан: *из-под дивана, после страшного похмелья* Заткнись, б*я... Я тебе не подданный... Я предан только Дзясин-саме...
Какудзу: *бурчит* Деньги тебе, стало быть, тоже Дзясин-сама дает…
Мадара: *обращаясь к Хидану* Уверен, Дзясин-"сама" против того, чтобы ты употреблял такие словечки по отношению ко мне!!
Хидан: Дзясин-сама велит тебе заткнуться... *уползает в сторону кухни*
Мадара в культурном шоке
Какудзу: Да ладно, ну ребеночек, ну что в этом такого...
Дейдара: *активно кивает* Точно-точно.
Мадара: Ну что ж... Я, конечно, не против, но... Пачка подгузников - 550 р., детское питание на неделю - 750 р., полотенца...
Какудзу: *дошло* Я понял, не продолжай!!!
Мадара: Коляска - 3000р!
Какудзу: *падая на колени* Хватит, пожалуйстаааа!!!
Мадара: кроватка - ...
Мадара не успевает договорить, как кто-то сзади хватает его за шкирняк
Хидан: Дзясин-сама против такой ярко выраженной агрессии и жестокости.
*тащит Мадару по направлению к кухне*
Мадара: *вырываясь* Эй, опусти меня!! Эй, подчиненные!!.. эм.... Товарищи!! Спасите меня! Друзья!! ... *из кухни* Братья моиииии!!!!
Голос из комнату Итачи: Братья? Хм... Одним больше, одним меньше...
Дейдара: *на ухо Сасори* Думаешь, нормально, что мы вот так вот Лидера бросаем?
Сасори: *пожав плечами* А что?
Дейдара: Ну как это что, он ведь потом с нас три шкуры спустит.
Сасори: *скептически* Ты вот кого больше боишься, Хидана или Мадару? Я Хидана.
Дайдара: Хмм....
Какудзу: Хидана...
Дейдара: Не тебя спрашивают!
Кисаме: *выходя из кухни* Р-ребят...
Дейдара: Погодь, Кисаме, я пытаюсь решить, кого больше боюсь, Хидана или Мадары... ..Ой, Кисаме, а чёй-то ты такой бледный?
Кисаме: *бледнеет ещё больше, видимо, вспоминая что-то* Нн..мм... п-пп... Нн...
Сасори: *оглядывая Кисаме* А я говорил: рыбы немы.
Кисаме: Нн!
Сасори: *гладит Кисаме по голове* И не спорь^^
Дейдара: *пугливо оглядывает Хошикаге* Данна, он мне не нравится…
Сасори: А он тебе никогда не нравился.
Кисаме: *надоело "нн-кать", падает в обморок*
Пейн: *пришел в себя* Так, значит, нужно пойти поговорить с Конан.. Имя там выбрать.. Что как… Эмм… *останавливается* Я – отец. *внезапно расплывается в улыбке и гордо шагает через кухню*
Дейдара: Ну вот мы и одни… *подмигивает Сасори*
Сасори: Ага.
Дейдара: …
Сасори: …
Дейдара: Пойду, напьюсь…
Сасори: Ну удачи.
Дейдара уходит на кухню.
Сасори: *тыкает палочкой в лежащего на полу Кисаме* Рыбное филе… *задумался* говорят, это вкусно…
Какудзу: *из-за угла* Представляешь, сколько можно выручить, продав такую рыбину?..
Все мысли Великого Кукольника исчезают, когда он слышит вопль Дея из кухни

Дейдара: О, нет! Хидан, ты чего наделал! Нету больше Лидера, вааа!!! … Зецу, отпусти его, он же теперь отец! .. Ну и что ты его выплюнул уже, посмотри, на кого он похож?! Тебе бы понравился такой отец?? Что на меня смотришь, как на идиота? Никто за тобой доедать не собирается!!
Сасори вбегает в кухню и видит такую картину: растянувшись на полу во весь рост, сладко спит Хидан, Зецу держит перед собой обслюнявленного и помятого Пейна, видимо, не решаясь опробовать его снова, а из холодильника торчит кусочек черного плаща.

Мысли Сасори: Сасори – Дейдара – свидетели... Канада! *хватает Дейдару за руку и бежит к выходу из Логова*
Какудзу: *встает у них на пути* Куда собрались?? Вместе отвечать будем!
Сасори: *перекрестился, вздохнул* Детская кроватка – 4000р!
Какудзу хватается за сердце…*пытается схватиться сразу за все 5*
Сасори: мобиль на кроватку Chicco – 350 р.!
Какудзу начинает задыхаться
Сасори: Маленький…
Какудзу: Нееет!!!
Сасори: Маленький деревянный брелок в виде матрешки - 20 р.!!
Какудзу теряет сознание, Сасори и Дейдара с успехом сбегают.

Утро. Главный зал Акацки.
Мадара: Итак… АПЧХИ!
Конан: Будьте здоровы!
Мадара: Как я уже сказал.. АПЧХИ!
Конан: Будьте здоровы!
Мадара: Да-да.. Итак, я собрал всех вас здесь, чтобы поговорить о наказании… АПЧХИ!
Конан: Будьте…
Мадара: Заткнись, мл*ть!
Пейн: *подталкивая Конан к выходу* Иди, промой мозг малышу. Не хочу, чтобы он знал такие слова…
Конан: Конечно, дорогой. *выходит* … *останавливается* Промыть мозг малышу? О_О … *неуверенно идет в ванную, пытаясь понять, что же в этой фразе ей показалось странным*
Мадара: Итак.. Наказанием для Хидана, ПЧХИ!, будет…
Хидан сглатывает
Мадара: Удаление всех острых предметов из нашего Логова!
Хидан: НЕЕЕЕЕТ!!!

Где-то рядом с Деревней Звука.
Голос из-за кустов (1): Сасори-но-данна, я не хочу к Орочимару!
Голос из-за кустов (2): А я тебя и не спрашиваю! Кто тебя вообще просил заходить на кухню, а?
Голос из-за кустов (1): Вы тоже зашли..
Голос из-за кустов (2): Это потому что ты закричал!
Голос из-за кустов (1): Так это из-за меня? Ради моего спасения вы решили отрубить сотоварища и стать отшельником??
Голос из-за кустов (2): Дейдара, ты идиот…++

 
RiCkoOДата: Среда, 01.07.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Джонин
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 6
Статус: нет меня >.<
Наша психбольница-лучшая психбольница в мире!

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)

Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.

Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.

Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».

Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.

Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.

Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.

Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.

Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.

Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.

Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.

ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).

ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.

Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.

Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.

Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.

Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.

Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.

Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады

Жирдяй (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.

КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.

Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)

КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.

Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»

Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.

Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.

Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.

Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.

Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.

Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»

Гаари Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку! Ты где?» Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.

Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

 
RiCkoOДата: Суббота, 18.07.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 6
Статус: нет меня >.<
*****
Конан : «Опять Пейн устроил нам лекцию про... ( задумалась ) ...про что неважно..."
Пейн : ...бла-бла-бла-гени­альный план-бла-бла-бла...­
Конан : «Ох-х... он никогда не уймётся! И какой идиот, интересно, его слушает? ( оглядывается по сторонам ) Мать моя женщина! Итачи!!! Да он ещё и ЗАПИСЫВАЕТ этот бред!»
Пейн : ...бла-бла-бла-Акац­уки-бла-бла-бла...
Конан : “Ещё один идиот! Кисаме!” ( О_о'' )
Кисаме : ( нервно грызя ручку ) «Ли-лидер-самааа...­ оу, ксо! Я не успеваю!” ( Y_Y )
Пейн : ...бла-бла-бла...
Кисаме : ( косит глазом на Итачи, который что-то сосредоточенно записывает в свою тетрадь ) “А-а-а... Итачи-сан такой умный... У него так аккуратно написано... ( смотрит на свои каракули )”
Пейн : ...бла-бла-бла-бла.­..
Кисаме : ( над Кисаме загорается Лампочка Великого Озарения ) А это идея! ( радостный Кисаме принимается списывать лекцию Лидера у Итачи )
Пейн ...бла-бла ( потрясая кулаком ) бла-бла...
Тоби : “Ля-ля-ля!” ( напевает про себя песенку собственного сочинения и рисует в тетради солнышко, облачка, бабочек ^_^ )
Пейн : ...бла-бла-МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО-”Буа-ха-­ха”-бла-бла...
Тоби : “Ля-ля-ля-тра-та-та­-та!” ( рисует цветочки... смущается... рисует Тоби ) “Тоби хороший мальчик! Ля-ля-ля!”
Какудзу : 18.776.564.326 йен, 18.776.564.327 йен, ... ( пересчитывает свои сбережения )
Пейн : бла-бла-бла-деньги-­бла...
Какудзу : ( услышав слово “деньги” радостно глядит на Лидера ) “Уже интересно!”
Пейн : бла-бла-бла...
Какудзу : ( матерится, так как сбился со счёта, заслушавшись Лидера ) “1 йена, 2 йены...
Конан : ( зевает )
Какудзу : ( видит монетку на столе у Хидана ) ^_^ ( утаскивает монетку и Хидана ) “Фу-ух... не заметил!5 йен...”
Хидан : “Дзясин-сама... ( протыкает себя цветными карандашами ) ...смерть так прекрасна!”
Какудзу : ( косится на Хидана ) “Опять развлекается!”
Конан : ( зевает )
Орочимару : ( радостно заглядывая в окно ) Ку-ку-ку! ( ^_^ )
Пейн : бла-бла-бла-Я лидер...-бла-бла-бл­а...
Конан : “Мля-мля-мля...”
Дэйдара : ( хихикает и лепит птичек из глины )
Тоби : “Ля-ля-ля!” ( любуется рисунком )
Дэйдара : ( мерзко хихикает и ещё быстрее лепит птичек из глины )
Орочимару : Ку-ку! ( О_о'' )
Пейн : бла-бла-бла-Коноха!­!!-бла-бла-бла...
Тоби : “Тоби хороший мальчик!”
Дэйдара : ( очень мерзко хихикает и ещё быстрее лепит птичек из глины )
Орочимару : Ку-у... ( Y_Y ) ( обиженный уходит )
Пейн : бла-бла-бла-бла-бла­-бла...
Итачи : ( сосредоточенно записывает в свою тетрадь речь Лидера )
Конан : “А по короче...”
Сасори : Хр-ррр... Хр-ррр ( честно пытался записывать за Лидером, но уснул )
Пейн : бла-бла-бла-бла-бла­-бла...
Сасори : Хр-ррр... Кап-кап... ( это слюни капают на тетрадь О_о'') Хр-ррр...
Дзэцу : ( любовно глядит на гамбургер, тайком принесённый на лекцию ) ( так вот почему Дзэцу сел на последнюю парту!!! )
Пейн : бла-бла-бла-Джинчур­ики-бла-бла-бла...
Конан : ( зевает )
Сасори : Хр-ррр...
Какудзу : 50 йен, 51...
Итачи : ( сосредоточенно записывает в свою тетрадь речь Лидера )
Кисаме : ( сосредоточенно списывает у Итачи )
Тоби : “Ля-ля-ля!”
Дэйдара : “Муа-ха-ха!!!” ( ржёт и ещё быстрее лепит птичек из глины )
Конан : Хр-ррр... ( с открытыми глазами )
Пейн : бла-бла-бла-бла-бла­-бла...
Дзэцу : ( тянет руку к гамбургеру, уже весь в предвкушении...
Пейн : Дзецу!!! Я всё вижу !!! ( стоит спиной к аудитории ) И не только тебя! “Как я крут!!!”
Кисаме : О_о''
Конан : ^_^
Дзэцу : Ксо...
Тоби : Y_Y “Лидеру-саме не понравился рисунок Тоби...
Итачи : Чё за х... ( смотрит на то, что по инерции записал за Лидером ) @_@''
Дэйдара : Ха-ха-ха!!! ( бросает птичку в Тоби )
Тоби : “Тоби хор...”
БУМ!!!
Какудзу : ( матерится, так как снова сбился со счёта )
Итачи : “Мама! Роди меня обратно!!!” ( Y_Y )
Хидан : Дзясин-сама, смерть так...м-м-бл-м... ( протыкает себе язык и временно затыкается )
Дэйдара : Няяя... ( рад что взрыв удался ) ^_^
Тоби : “Тоби хороший ангелочек!” ( ^_^ )( машет крылышками, летая над кучкой того, что осталось от Тоби после взрыва )
Сасори : Хр-ррр
Кисаме : ( радостный, списывает у Итачи, пока тот не видит )
Пейн : ( невозмутимо ) Продолжим... бла-бла-бла...
Конан : “И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!” Y_Y

*****

Чему научила мама Хидана

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»(слава ДЖАШИНУ!!)
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕНН­ЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»
8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»
12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

*****

Утро было ранее,а Наруто уже почему-то встал. На диване спал Ичиби и он явно только пришёл домой. Но всё же Узумаки не подходило слово "тактичный" и радостным криком "ПРОСНИСЬ И ПОЙ" сны енота прервались.
Ты чё афигел,апельсин!!!!­!-закричал зверёк.
Я не чё и вообще к нам один друг приезжает, а я тебя с ним познакомить хотел!!!! Только вот я привык, а если ты по улицам пройдёшься, то все в обморок падать будут-загадочно процитировал Наруто, будто что-то затевая. Вообще-то ещё утром Кьюби кое-что подсказал Наруто. Узумаки быстро куда-то побежал, а вернувшись держал у себя что-то за спиной.
Чё там у тебя?-спросил готовясь к худщему енот.
Закрой глаза и узнаешь!!- улыбнулся как-то не так Наруто.
Правельно все из семейства кошачьих этого боятся!!! (а я пока узнаю кто это!)-сказал Кьюби.
Ладно,вот я закрыл глаза, что дальше?-спросил Ичиби.
Наруто подхватил енота на руки и унёс в ванную. Да,да вы догодались, наш Узумаки хотел его помыть и ждел не самых приятных от этого ощущений и слов. Он положил зверька в таз и стал ждать ответной реакции.
И чё ты от меня хочешью, а ?- недоумённо спросил Шукаку.
Ну ты ....как из семейства кошачьих и воды боишься,- удивился Наруто.
Ну ты даёшь я ничего не боюсь!!!Совсем!!!!-­торжествующе провозгласил демон- а какой там друг приедет,а?И выйди из ванной я и сам мыться могу.
Всё я ухожу и выйдешь закрой дверь за собой
К обеду приехала команда из Суны. Наруто потащил всех троих прямо к себе в дом. Гаара расчитывал на Канкуро и Темари, но с возложенной на них ответственностью они не справились. Когда зашли в квартиру Канкуро грохнулся в обморок, а Темари стала махать веером, что бы он очнулся. Канкуро встал, но глаза бы наверно выволились у него из орбит. А так Гаара держался как обычно и Темари только немного подёргивала глазом.
Что ты хотел показать нам, Узумаки Наруто- сказал Гаара.
Да вот я себе друга завёл!!!!Знакомтесь­ Ичиби- он показал на подушку, где успел задремать енот. Шукаку решил хоть посмотреть кто пришёл и открыл один глаз. От увиденного он соскачил с подушки и на двух лапах,как человек, устремился на тройку. Он на всех посмотрел таким взглядом!!!Ой!! Потом встал уперев руки в бока и выпарил.
Ну что пришёл,да!!!! Я твой мозг на британский флаг порву!!!РРРРРРРРР!!­!!-прокричал зверёк.
Тут уже помимо Канкуро упала и Темари,но Гаара даже не обернувшись подхватил их своим песком, даже Наруто удивился что это Ичиби раскрыл свои способности. Сам Гаара встал на корточи перед енотом и спросил:
Кто ты?
Ну ты даёшь!!!!Это я!!!! Шукаку!!!Только пришлось на некоторое время вот в это превратится!!!- сказал демон.
Вы чё знаете друг друга- закричил Наруто в испуге.
КАК ШУКАКУ!!!!!!!! ОН ЖЕ БЕЗДЕЛЬНИК ПОЛНЫЙ!!!!!!!! А ЭТОТ ВООБЩЕ УБИРАТЬСЯ УМЕЕТ!!!!- похоже Кьюби тоже испугался.
Гаара и енот похоже даже не слышали крики Наруто и стоны шиноби Песка.
Чем ты сможешь доказать - спокойно не обращая внимания спросил Гаара
Щас подумаю...имя я твоё полюбому не помню. А ТОЧНО!! Я знаю чего ты БОИШЬСЯ!- Шукаку радовался что хоть что-то весомое вспонил .
Тем временем все перестали что-либо говорить и подвинулись поближе к еноту, что бы узнать чего боиться Гаара. Но сам Песчаный решил обойтись без эого.
Слушай может мне щас на ухо скажешь,а?- спросил Канкуро.
Нет- ответил за демона Гаара
Хоршо, значит ты признал то я Шукаку. Вот и ладно, а теперь ВЕРНИ МЕНЯ НА МЕСТО!!!!-проорал Шукаку.
Как это сделать- спросил Гаара схраняя своё спокоиствие.
Сиди и не рыпайся, а вы бабки-подслушки идите подальше- сказа демон.
Вокруг стал блистать синий цвет и енот просто рассыпался в песок,который завертелся в вихре. Песок просто прошёл сквозь Гаары. Ритуал был закончен.
А я считаю что лучше вернуться в отель и отдохнуть.-предложи­л Канкуро.
Они в троём просто вместе пошли обрато в отель, правда Канкуро пару раз поспрашивал чего боиться Гаара, но ответ его на третий вопрос был Песчаный гр.. но договорить не успел Канкуро шандарахнула веером Темари и всё кончилось благополучно. Наруто долгое время сидел на кровати и думал что произошло, Кьюби думал что он дурак. А Шукаку был на заслужаном отдыхе и даже решил не пытать своими разговорами Гаару, только некоторое время пока демон будет отсыпаться.Ну а вы конечно хотите узнать чего же боиться Гаара. Это .........
КОНЕЦ=)­ ­ ­

*****

Тема: Утро в каждой семье.
Автор: [Aska].
Пейринг: Наруто/Хината, Саске/Сакура, Гаара/Мацури, Темари/Шикамару, Орочимару/Цунаде и даже Пейн/Конан, а так же дети всех этих пар.
Бета: Microsoft office word.
Жанр: Юмор, флафф.
Статус: Законченное.
От автора: Представим одно, некое утро десять лет спустя. (Ну разве большинству из нас не хотелось бы этого увидеть?)

- Видишь, все это сынок? Все вот эти зеленые холмы, по которым гуляет свободный ветер, леса, что закрывают собой горизонт, трава, которая своей нежностью сравнима с бархатом. В общем, всё это – будет принадлежать тебе, когда ты станешь седьмым Хокаге.
Маленький, шестилетний мальчик вымученно посмотрел на отца.
- Пап, я знаю. – Устало проговорил он, проводя ладонью по светлым волосам, точно таким же как и у отца. – Ты мне каждое утро это говоришь, я на занятия опоздаю.
- Подумаешь, я когда был в твоем возрасте, я вообще почти не учился. – Хвастливо произнес молодой отец. – Я до всего дошел сам.
- Хочешь сказать, что я могу не учится в академии? – Переспросил мальчик, прищурив светло-серые, без зрачков глаза. – А если мама узнает?
- Т-шшш! – Шикнул Наруто. – Я ничего такого не говорил. Учится надо, просто… просто знай, что твой папа стал Хокаге благодаря…
- Своей болтовне.
Отец и сын резко обернулись. В дверях, скрестив руки на груди, стояла женщина с иссиня-черными волосами и серыми глазами.
- Мама! Это все папа! – Прокричал мальчик, пулей вылетая из комнаты. – Я из-за него опоздал!
Наруто опустил плечи и вздохнул. Хината, чему-то улыбаясь подошла к нему и обнявшись, они вдвоем встали у окна, дожидаясь, когда их сын выйдет из дома.
- Субару так похож на тебя. – Нежно вздохнула Хината.
- На нас с тобой. Хотя да, ты права. Он так же смел и отважен как и я в его возрасте. А помнишь как я учился в его годы? Мне даже не нужно было знать материал, чтобы сделать ту или иную технику. А помнишь…
Хината молча притянула Наруто к себе и поцеловала его в губы.
- Эм? – Не понял Наруто, когда жена начала стягивать с него рубашку. – Но ведь сейчас только утро.
- Когда нас это останавливало? – Лукаво спросила его Хината.
Наруто заулыбался и подхватив жену на руки, понес её в спальню.
Несколько секунд спустя.
- Э! Взрослые! – Прокричал снизу голос Субару. – Я еще не ушел и вообще-то завтракаю!
В спальне на втором этаже притихли.
- Ксо! – Раздался голос Наруто.
- Я ушел! – Снова прокричал Субару. – Хорошего вам утра!
- Думаешь, он догадался? – Шепотом спросила Хината, когда внизу хлопнула входная дверь.
- Ему же всего шесть лет. – Ответил Наруто, после снова переключился на Хинату. – Врятли. Итак, на чем мы остановились?
- Мм… Дорогой, как-то настроение ушло. – Хината залилась краской. – Уже не то…
- Постой, сейчас будет самое то! – Попытался остановить жену Наруто, но Хината уже выскользнула из постели. – А как же я? – Жалобно протянул Наруто.
- Милый. – Соблазнительно протянула Хината, не подозревая, что еще больше заводит Наруто. – А я тебе твой любимый рамен приготовлю сейчас. Спускайся на кухню. – Хината скрылась за дверью.
Наруто закатил глаза и упал на подушку лицом вниз. Нет, он не любит её. Он просто обожает свою жену. После, вскочив на ноги, Наруто побежал вниз, есть не менее обожаемый рамен.

Внизу, на кухни дома семьи Учиха раздался грохот и шум.
- О, нет. – Промолвила Сакура. – Они уже встали.
- Блин, я забыл… - Сонно пробормотал Саске. – Я обещал рано утром научить их технике Катон.
- Не успеваешь, - посмотрела на часы Сакура. – Итачи уже в академию… И они явно оба не довольны.
- Мне спуститься первым? – Зевая и потягиваясь проговорил Саске. – Ты выходи через окно, а я пока задержу их.
Сакура улыбнулась на эту, якобы остроту, и, поцеловав мужа в щеку, быстро накинула халат и спустилась вниз.
- Та-ак, что у нас… Итачи! – Вскрикнула Сакура, подхватывая мальчика на руки, который в буквальном смысле падал с потолка. – Сто раз говорила, не смей самостоятельно изучать техники. Ты мог сломать себе что-нибудь… Где Мико?
Черноволосый мальчик сдунул длинную челку с глаз и ткнул пальцем в угол комнаты.
- Юная леди, немедленно спускайтесь от туда. – Грозно проговорила Сакура, смотря как её маленькая дочь уже вовсю бегает по потолку, и тем не менее, ею восхищаясь.
- Мама, смотри, я умею! А Итачи нет!
- Спускайся от туда, Мико! – Сакура повернулась. – Итачи, ты завтракал?
- Мне Мико не дала. Бегает с утра и орет как помешанная.
- Нии-сан дурак!!! – Вскрикивает девочка.
- Коза!
- Прекратили! – Положила конец диалогу Сакура. – Мико! Я сказала, спускайся!
Розоволосая девочка покорно, и величественно сошла на пол. Но после, визгнув, пробежала мимо Сакуры.
- Чего вы опять не поделили? – Спросил Саске подхватывая дочку на руки и целуя её в щеку.
- Ты обещал научить технике! – Укоризненно сказал Итачи.
- Я научу вас сразу после того, как ты придешь из академии. – Заверил его Саске.
- А мне что делать? – Капризно спросила маленькая Мико. – Ждать пока он придет? Научи меня первее!
- Не первее, а первой. – Автоматом вставила Сакура.
- Всё, я пошел! – Крикнул Итачи.
- Вали! – Крикнула Мико.
- Мико! Сколько раз говорить, относись к брату уважительнее. – С укором проговорила Сакура, и тут же добавила. – Пока, солнышко мое не наглядное!
- МАААМ! – Раздался крик Итачи у ворот. – Я просил же не называй меня так, когда я далеко!
- Доброе утро! – Рядом с Итачи появился блондин и помахал рукой чете Учиха. – Привет, солнышко. – Добавил Субару шепотом Итачи.
Итачи ткнул блондина под ребра.
- Здравствуй, Субару. – Кивнул Саске.
- Будьте хорошими мальчиками! – Продолжала Сакура. – Надеюсь хотя бы сегодня я не услышу на вас жалоб!
- Нет- нет. – Тут же синхронно помотали головой Субару и Итачи. – Как можно!
- Лан, пока! – Махнул рукой Итачи.
- До свидания! – Крикнул Субару и мальчишки вместе скрылись из виду.
- Кажется, сегодня я все таки услышу об их «подвигах». – Вздохнула Сакура.
- Оох, - По-взрослому вздохнула маленькая Мико. – Субару-кун такой классный.
Саске и Сакура только переглянулись и с улыбками скрылись в доме.
- Дышите спокойно и тихо. Истинный шиноби позволяет выявить себя только тогда, когда его кунаи уже у горла противника. До этого не должно быть ни звука. Сосредоточьтесь. Не допускайте никаких сомнений или посторонних мыслей.
- Пап, а дядя Канкуро точно не обидится? – Раздался тихий детский шепот.
- Да нее… - Раздался в ответ неуверенный шепот взрослого. – Не должен. Итак. Приготовились… Пошли!
Раздались детские крики и топот. Двое, красноволосые мальчик и девочка, ринулись в сторону Канкуро. Взрослый мужчина, спокойно стоявший в коридоре и не о чем не подозревающий, обернулся. Он попытался бежать, но…
- Что за хре… - Начал он, но получил коленом в скулу и упал на пол.
- Дядя, не рыпайся! – Кричала девочка, связывая руки мужчины. Мальчик тем временем связывал ему ноги.
- Вы! Опять вы! – Пыхтел Канкуро, пытаясь вырваться от детей. – ГААРА!
Казекаге деревни Песка стоял на углу коридора и смеялся. Он почти сполз на пол и сидя в таком положении, продолжал смеяться.
- Гаара. – Раздался над его головой спокойный голос.
- Ой, - Гаара принял серьезный вид, смотря снизу вверх на жену. – милая. А мы тут… с детьми играем.
- То есть опять достаем Канкуро? – Приподняла бровь Мацури.
- Мацури! – Раздался жалобный голос Канкуро. – Прошу, убери их от меня. Мне страшно!
Мацури подошла к Канкуро и взяла в охапку пятилетних двойняшек. Дети как две капли воды походили друг на друга. Оба красноволосые и с бирюзовыми глазами. Вылитые дети своего отца – Гаары Песчанного.
- Гаара. – Начала Мацури. – Я уже говорила тебе про эти «игры». Их научат в академии всему, что им нужно знать. Пожалей брата!
- Мацури, милая, - Ласково проговорил Казекаге. – они поступят только через год. А Канкуро даже нравится, ведь так? Канкуро?
- Нет!... Ты видел их глаза? Так вот, твои дети – исчадия Ада!
Мальчик и девочка переглянулись и дали друг другу «пять».
- Не обращайте внимания, - Обратился к детям Гаара. – Дядя вас любит, просто у него кукла сломалась.
- Она не сломалась! – Вкричал Канкуро. – Твои дети изуродовали её.
- Я только подумала, что в розовом платье и с накрашенным лицом Шиншилла будет выглядеть красивее. А её лишние руки мешали надеть на неё платье. Я их убрала. – Развела руками девочка, и снова дала брату «пять».
- Так всё, идем завтракать. – Скомандовала Матцури, держа детей и унося их с собой. Гаара последовал за женой, но после обернулся.
- Ты идешь?
- Твои дети… - Прорычал Канкуро, сбрасывая веревки. – Твоего сына нужно было назвать Хаос, а дочь – Вселенское Зло.
Гаара улыбнулся.
- Канкуро, ты взрослый, а несешь чушь.
- Вот увидишь. – Посулил Канкуро. – Сейчас за завтраком они что-нибудь снова выкинут.
Гаара только покачал головой, но Канкуро оказался прав. И поэтому утро в семье Сабаку началось с ругани Канкуро, извинений Мацури, которая пыталась успокоить оного и смеха Гаары, который обнимал улыбающихся детей и в такие моменты был по-настоящему счастлив.
- Конь бьет ладью!
- Ты забыла про моего коня. И поэтому…
Черный конь столкнул с шахматной доски белую фигурку.
- Неа, папа. – В голосе черноволосой девочки с четырьмя хвостиками чувствовалось торжество. – Я не забыла. И ты попался в мою ловушку.
Девочка переставила фигуру.
- Шах и мат. – Закончила она.
Шикамару Нару задумчиво улыбался, рассматривая шахматную доску.
- Ксо, а ведь и в правду. – Сказал он. – Я не заметил твоей ловушки.
Девочка удовлетворенно засмеялась, а Шикамару притянул её к себе и поцеловал в макушку.
- Ты моя умница. – Проговорил он, покачивая четырехлетнею «вундеркинд» на коленях. – Теми! Маори снова победила меня.
- Я не сомневалась. – Раздался голос Темари из дома. – Идемте к столу.
Шикамару поднялся на ноги, держа девочку на руках и все не мог нахвалиться на неё. В принципе, его можно было понять. Его четырехлетняя малышка единственная, кто смогла выиграть у него в шахматах. А ведь этого не смог сделать ни его сенсей, ни его отец.
- Фууу! Па, это противно!
- Это называется селезенка.
- ФУУУУ! Ну и хрень!
- Не выражайся при мне.
- Ой, па, извини. – Прикрыл рот ладошкой мальчик с черными, длинными волосами. – Но это и вправду похоже на черт знает, что за хрень!
Орочимару вздохнул.
- Ты ведь хочешь узнать технику Бессмертия? – На прямую спросил Орочимару у семилетнего сына.
- Ну-у… – Поднял к верху глаза мальчик. – Па, вообще-то мама сказала, чтобы я тебя не слушал.
- Ты же мой сын. – Тупо моргнул Орочимару.
- Я знаю, па. – Вздохнул мальчик. – Но от того что я твой сын, со мной в классе некоторые ребята не разговаривают. А мама еще сказала, что если ты меня снова попытаешься учить технике Бессмертия, она спустится к тебе в подвал и вышибет, как она сказала, эту дурь из твоей башки.
- Ты рассказал маме, что я тебя учу этой технике?!
- Ну, пап, не ты один её боишься. – Сказал малец, доставая пачку сигарет. – А под её взглядом любой расколется.
- Э? – Не понял Орочимару, смотря как семилетний пацан закуривает. – А разве в этом возрасте тебе можно курить?
- Да, конечно. – Кивнул мальчик.
Орочимару недоверчиво посмотрел на сына, после проорал:
- ЦУНАДЕ! РЕБЕНКУ МОЖНО КУРИТЬ В СЕМЬ ЛЕТ???
- Естественно нет! – Раздался ответ.
- Ах ты маленький… - Бросился к нему Орочимару.
- Ксо, именно сегодня тебе нужно было спросить! – Недовольно ответил ребенок, выбегая из подвала. – Тебе же всегда по фиг было! И что я такого сделал?! – Недоумевал мальчик, пытаясь оторваться от отца. – Ты же сам себе каждый вечер вкалываешь херню всякую!
- Это не херня! – Взвыл Орочимару. – Вырастишь, поймешь! А ну стой! Я твой отец!
- На хрен мне такой отец!
- Стой, гаденыш!
Отец и сын еще долго бегали по двору, пока их не разняла Цунаде и каждому не отвесила по затрещине. После этого все пошли завтракать. Утро, в семье Орочимару и бывшей Пятой Хокаге прошло как всегда.

- Так, клоуны… в смысле команда, слушаем и запоминаем. Ровно в двенадцать Сайну разогреваете детское питание, и через два часа у него тихий час. К тому времени мы должны будем вернуться. И кстати, надеюсь, Сайн не будет плакать. Потому что если мой ребенок заплачет… заплачете и вы. Ясно?
Члены группы Акатцуки синхронно кивнули.
- Вот и отлично. Конан?
- Я готова. – Невысокая женщина спустилась с лестницы, после наклонилась к рыжему мальчику и чмокнула его в щечку. – Будь умницей, мой зайчик.
После она подошла к рыжеволосому мужчине и приняла предложенную им руку.
- Надеюсь, Пейн, - Кокетливо проговорила Конан. – кино будет интересным? Ты ведь знаешь, я не люблю драмы.
- Я все учел моя дорогая. – Галантно ответил Пейн. – На утренний сеанс у нас «Титаник».
- Разве это не драма? – Задумчиво спросила Конан.
- Так ведь в самом конце. – Ответил лидер Акатцуки. – А после я приготовил не большой поход в ресторан.
- Ах, Пейн. – Конан прижала ладонь, затянутую в бархатную перчатку, ко рту. – Ты такой… Ах, как же я тебя люблю.
Дверь за ними закрылась. Члены группы Акатцуки скрестили взгляды на трехлетнем малыше с не по-детски серьезными глазами.
- Мне не весело. – Сказал ребенок, смотря на них исподлобья.
Рука Дейдары дернулась чисто рефлекторно и сжав ладонь в кулак, он врезал Тоби в челюсть. Тот отлетел, толкнув Хидана, а тот в свою очередь выхватил косу и начал ею размахивать и матерится. Кисаме встал на четвереньки, старательно имитируя добрую лошадку и скакал по комнате. Об это «лошадку» споткнулся Зецу и налетел на Тоби, который только-только поднялся на ноги. Итачи отполз в уголок, пытаясь прикрыть голову руками. Началась потасовка, трехэтажный мат и грохот.
Трехлетний малыш громко смеялся и хлопал в ладоши. Он просто обожал этих смешных дядек, которые веселили его изо дня в день.

 
Ricudo_SenninДата: Пятница, 07.08.2009, 02:01 | Сообщение # 6
Студент академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня >.<
Ну вот тройка моих фанфов...

В Конохе был дивный солнечный день. Всё шло своим чередом. Плыли облака, сияло солнце и Акацуки бродили по деревне.
- Итачи-сан, а что мы тут забыли? (Кисамэ)
- Я тебе в сотый раз повторяю, рыбья твоя голова, нам нужен Наруто! (Итачи)
- А зачем? (Кисамэ)
- Вот блин! У тебя рыбные котлеты вместо мозгов да? Нам нужен Девятихвостый внутри него! (Итачи)
- Понятно. (Кисамэ)
Тем временем у дома Наруто.
*Стук в дверь.*
- Наруто подъём! Цунадэ-сама приказала нам отправляться на миссию! (Сакура)
*Из - за двери слышится храп.*
//Ну всё! Ты сам напросился!//(Сакура)
*Сакура собрала чакру в кулаке и выбила дверь.*
*От грохота Наруто открыл глаза.*
- Сакура-чан, что ты так рано! (Наруто)
- Подъём! Нам дали миссию и пора выходить! (Сакура)
Услышав слово миссия, Наруто вскочил на ноги и принялся искать одежду. И всё бы ничего, но вот после того как Наруто, Ли и Сай с Джирайей вчера выпили, он мало того что не помнил где его одежда и как он попал домой, так ещё и его кто-то раздел и уложил в кровать. Но судя по тому, что трусов на Наруто тоже не оказалось, его раздевал Сай.
Естественно Сакура увидела всё это... И с диким воплем...
- А у Саске меньше!!! (Сакура)
Сакура со слезами на глазах выскочила из комнаты Наруто.
(Ну вот уж не знаю о чём вы подумали, но я имел ввиду Печать демона лиса.)
//Что это с ней?// (Наруто)
*Наруто наконец нашёл свою одежду и оделся.*
(Судя по тому как аккуратно была сложена его одежда, стало ясно, его точно раздевал Сай.)
- Всё Наруто готовься! (Итачи)
- А? Кто там? (Наруто)
У выломанной двери стоял Итачи и Кисамэ.
- Аааа... это ты... ну чего тебе опять понадобилось? (Наруто)
- Я пришёл взять реванш! (Итачи)
- Ладно. (Наруто)
*И наруто потянулся в сумку для кунаев, а итачи засунул руку за пазуху.*
В комнате царило дикое напряжение, казалось вот вот начнётся бой! Итачи и Наруто резко вытащили руки, в которых красовались 2 новенькие PSP.
- Что-ж начнём! (Итачи)
- Создавай игру. (Наруто)
- У меня Internet от Акацуки! Лагать не должно. (Итачи)
- Угу... (Наруто)
Тем временем на вышке недалеко от Конохи.
- Ну вот всбрендело Итачи в голову именно сегодня запустить интернет! Не так-то это легко, постоянно поддерживать электромагнитные волны! И вообще! Где это видано что бы Акацуки работали спутниковыми тарелками! (Пэйн)
- Надо будет и кастрюлей спутниковой поработаешь! Не скули! Не ты один получил такую грязную работёнку! Между прочим меня заставили строить эту вышку из глины! (Дейдара)
Вернёмся в Коноху...
- Хахаха! Теперь тебе меня не одалеть! Я прокачал своего перса до 68 уровня! (Итачи)
- Твой перс лажа! Так - же как и ты сам! Я уже на 69 уровне! (Наруто)
- Ах ты маленький засранец! (Итачи)
- И это мне говорит тот, у кого в глазах точки да запятые? (Наруто)
- Ну всё! Тебе конец! (Итачи)
Когда Итачи уже готовился нанести завершающий удар, связь оборвалась. И вот почему...
- А у Саске меньше, а у Саске меньше... (Сакура)
С дикими воплями Сакура бежали по лесу Конохи... Выскочив на поле, она увидела вышку и 2 Акацук.
//Вот вас ещё тут не хватало!// (Сакура)
И с дикими воплями, Сакура продолжала бежать... Только теперь в сторону вышки.
- Это ещё что такое? (Пэйн)
- Она из Конохи! (Дейдара)
- Вот блин! Спалились! (Пэйн)
- Может ПРОНЕСЁТ? (Дейдара)
Так и случилось, Сакура ПРОНЕСЛАСЬ мимо Дейдары и влетела лбом прямо в вышку. (Предварительно собрав во лбу чакру конечно.)
- Вот блин! (Дейдара)
- Чтоооо!!! Я не блин! Я оладушек! Я не плоская! (Сакура)
И Дейдара тут-же получил в глаз!
А вышка постепенно начала трескаться, и висевший на ней Пэйн, с криком: "Кавабанга"... шлёпнулся на землю.
Ну а Сакура продолжила марафон.
- Вот чёрт! (Итачи)
- Интернет от "Акацуки", интернет от "Акацуки"... тьфу ты.. говно а не интернет! (Наруто)
- Ладно закончим позже. (Итачи)
*И убрав свою PSP Итачи и Кисаме пошли к себе на базу.*
//Вот лузеры... Ладно мне теперь можно и в Ичираку сходить.// (Наруто)

Добавлено (05 Август 2009, 16:16)
---------------------------------------------
И второй, немного на другую тему.
МЕГОЛАЖА – или день отстоя...

День у Наруто не задался с самого начала.
Сперва его разбудили громкие крики Цунаде, раздававшиеся из главного здания Конохи. Потом, когда Наруто убедился, что его рамена в холодильнике больше не осталось, он понял, что жизнь для него, на сегодня закончена.
- Сколько можно! Когда я стану Хокаге, то построю себе личный рамен-бар.
- Уже строишь планы Наруто?
На окне показался шиноби в маске.
- Шли бы вы Какаши – сан, мне и без вас тошно! – не слишком приветливо отозвался Наруто.
От такого ответа Какаши был повергнут в шок. Так Наруто с ним никогда не разговаривал. Но он пытался оставаться невозмутимым.
- Эх… Наруто, я бы и шёл, но вот только Цунаде тебя требует!
Вспомнив о Цунаде, у Наруто перед глазами поплыли круги…
- И что же нашей бульбули, эээ… то есть бабули надо?
- Вот сам у неё и спросишь. Одевайся и бегом к Хокаге. – И понявший, что задерживаться у Наруто после такой пламенной речи лучше не стоит, Какаши испарился.
И с грустью на лице, тоской в душе, и пустотой в желудке – Наруто отправился в главное здание Конохи.
Интересно. В чём – дело? Ведь если подумать, то Цунаде сегодня орала с самого утра, что – же могло случиться? И с непонятными мыслями, крутившимися в голове, Наруто вошёл в кабинет Каге.
- Вызывали Хокаге-са... – От того, что Наруто увидел, ему стало дурно.
Хокаге прыгала на стуле и вопила во всё горло разные песенки.
Что – это с ней? Ааааа… вчера ведь Джирайя с докладом вернулся, видимо у него при себе не только доклад был, но и кое-что с большим количеством градусов.
- Хокаге – сама, вы что – то хотели?
Увидев Наруто, Цунаде немного успокоилась – Да! Мне надо, что – бы ты убил всех Акацуки.
Наруто стоял неподвижно, и у него в голове крутились на данный момент 2 мысли, серьёзно Цунаде говорит, или шутит. Но в последний момент к нему в голову влетела ещё одна мысль, но никого не застав дома, мысль тут - же вылетела…
- Бабуля Цунад…
За слово «бабуля» Наруто хорошенько получил по своему самому драгоценному и нужнейшему для жизни месту.. (Давно пора! А то привык, понимаешь бабуля, бабуля…) P.S. Надеюсь вы поняли меня правильно, Цунаде ударила Наруто в живот, а не туда, куда вы подумали. ))))))
- Наруто! Я тебя предупреждаю в последний раз! Если назовёшь меня ещё раз «бабуля» я тебя лишу самого дорогого в твоей жизни!
- Хм… вы убьёте Сакуру?
(Сейчас все фаны Хинаты и Ино ужасно радовались)
- Нет!
(А сейчас все фаны Хинаты и Ино ужасно огорчились)
- Я убью тебя! И лишу тебя жизни! А теперь к делу. – Хокаге быстро пришла в себя и села в кресло. – Тебе поручается самое важное задание в мире шиноби. Тебе нужно убить Саске.
(Эта песня хороша, начинай сначала! Это мой девиз.)
- Опять? Сколько можно! То Данзо, то «Облако», а теперь вы?
- Да. Потому – что если Саске Нападёт на Коноху и разрушит её, второй раз мы её не отстроим заново.
- Но почему? Ямато ведь в прошлый раз….
- В прошлый раз у Ямато как – раз закончились гвозди, а в этот раз может и вовсе вся чакра закончится, а он ещё заданную норму не выполнил!
- Какую норму?
- Ему ещё 2 кабака и 3 пив – бара построить надо! А ты, Наруто, давай бегом. Туда и обратно. Сейчас Саске находится недалеко от деревни Звука. Тебе надо лишь убить его и всё.
И светловолосый паренёк с печальным лицом удалился из кабинета Хокаге.
Ну и что мне теперь делать? И как ответ на мучавший его вопрос прозвучал голос Сакуры.
- Наруто, тебе ведь приказали убить Саске верно?
- Да. И что?
- А то! Если ты его хоть пальцем тронешь, я тебя похороню заживо!
Офигевший от такой предъявы, Наруто поспешил побыстрее удрать из Конохи.
И чего она так разозлилась? Ах…ну да! Конечно! – Наруто вспомнил, что оставил утюг включённым. – Как я мог забыть! А ладно, ничего страшного.
- Так о чём это я… ах да точно, Сакура, ну всё… другого выбора у меня нет, что – бы она навсегда его забыла, мне придётся убить Саске.
За своими раздумьями Наруто выскочил из леса, и перед ним оказались непреступные скалы, разделявшие страну Огня и страну Рисовых полей.
Что - ж, непреступные так непреступные – подумал Наруто и пошёл в обход.
Дойдя до очередной скалы, он понял, что эта, ещё более непреступная.
(В данный момент я получил от Наруто в глаз, и мне пришлось сделать скалу преступной, что – бы продолжить фанф)
Итак. Наруто прошёл через скалы и увидел деревню Звука.
Слава богу, что тут теперь нету Орочемару, хоть какая – то польза от Саске. Ну когда я его найду, точно шаринган на жопу натяну!
- Не меня ли ищешь Наруто?
Сзади прозвучал знакомый до боли голос.
- Что тебе надо Кабуто?
- Ты что – то ищешь?
- Да. Я ищу Саске.
- Ааа… он тут недалеко, вон в том небольшом домике.
- Спасибо, я пошёл. Мне ещё убить его надо.
- Понятно… ну ты давай, не посрами Отечество сынка.
Чё эт с ним? Он что, когда сливался с Орочемару, добавил в себя кусочек старого деда?
- Ты бы промыл мозги Кабуто.
- Так ведь промываю! Каждый день по 3 часа в стиральной машинке. – Кабуто громко рассмеялся и исчез.
- Наконец – то, теперь можно спокойно убить Са….
Наруто почувствовал лезвие катаны у себя на горле.
- Ну ну, договаривай, кого ты там собрался убить?
(Не поймите не правильно, мне давно хочется что-бы Саске сдох, но ставить Наруто в такие положения мне хочется ещё больше!) P.S. И тут я получил во второй глаз.
Наруто быстро сложил печати и применил технику замены.
Чёртов трус! Ну давай! Вылезай!
И тут как по велению Саске, из под земли вылезла лапа Кьюби и схватила Саске, потом резко сдавила его, не дав ему использовать печать. Наконец – то Саске сдох!
(Хотел бы я так написать но не могу.)
- Давай Наруто, вылезай!
- Подожди немного, я по дороге съел что – то не то, мне приспичило!
Саске был повергнут в глубокий нокаут. Такого он не ожидал даже от Наруто.
- Фууух… приятное чувство облегчения.
- Наруто! Веди себя поприличней! А то ты совсем распустился!
- Ой ой ой, училка мне нашлась… иди вон учи братика своего, на тот свет!
От таких слов невозмутимый Саске был повергнут в бешенство.
- Ах ты! – Саске бросился на Наруто зажав катану в руке.
Наруто ловко увернулся и быстро вошёл в режим отшельника.
Саске овладела злоба и он тут – же включил 2 уровень печати.
- Ну что? Так и будем стоять? Или ты соизволишь убить меня…
Наруто зевая – Саске, мне дала миссию Цунаде, а на приказы старых кошёлок мне плевать… это моя собственная инициатива. Сакура хочет что – бы я тебя не убивал, но на сей раз я приволоку не тебя в Коноху, а твой труп.
Но так не случилось. После долгой битвы сборная Наруто согласилась на ничью.
(Почему сборная? А вы вспомните любимую технику Наруто)
И все разошлись по домам. А Наруто, когда пришёл в Коноху, сначала получил люлей от Сакуры, которая думала что он убил Саске. Потом от Хокаге, за не выполненное задание, ну а в конце от Ямато, за то, что он оставил утюг включённым и спалил свой дом, а ему пришлось заново его отстраивать.

Добавлено (05 Август 2009, 18:30)
---------------------------------------------
Будет Клёво даже если не будет клёва.
Made in Tambov.
//-мысли *-действия
Разговор 3 шиноби Листа у речки:
- Ээээ.. погоди… ты что делаешь? (Шикамару)
- Стой смирно, иначе тебе будет больно. (Сай)
- Да погоди ты, ты неправильно вставляешь. (Наруто)
- Да тебе то откуда знать как правильно? (Сай)
- У меня в этом деле большой опыт! (Наруто)
- Правда? (Сай)
- Да… Я много раз занимался этим с Саске и Ли. (Наруто)
- Мне долго ещё так стоять? Я замерзаю. (Шикамару)
- Ладно дай я. (Наруто)
- А чем это вы тут занимаетесь? (Сакура)
- А мы тут.. ээээ… (Наруто)
- Ой а можно с вами? (Сакура)
- Ну присоединяйся. (Сай)
- Ой а что это такое? (Сакура)
//Неужели она раньше никогда не видела? Она ведь с Саске уже ходила заниматься этим? Но всё таки надо переспросить что именно она имела ввиду.// (Наруто)
- Сакура ты это о чём? (Наруто)
- Ну вот об этих розово-красных штуках у вас в руках. (Сакура)
- Неужели ты не знаешь? (Сай)
- Нет… (Сакура)
- Ладно… потом договорите, давайте приступать! (Шикамару)
- Ок. Поехали. (Сай)
- Ну кто первый? (Шикамару)
- Первым буду я! (Сай)
*Сай взял удочку и пошёл к берегу.*
(А до этого времени вся троица дружно собирали и оснащали удочку.)
- Ну что клюёт? (Наруто)
- Нет… (Сай)
- Говорил – же.. надо было на озеро идти… там клёв лучше… (Наруто)
- Если я не ошибаюсь, то клёв будет такой! Что ты забудешь обо всём на свете! (Шикамару)
- С чего ты взял? (Наруто)
- Просто эта река протекает вдоль базы Акацуки, а у них там много рыбы. (Шикамару)
Ну наконец, настал тот час, когда поплавок зашевелился.
- Сай! У тебя лёг! (Наруто)
- Даааа?! *Сай посмотрел к себе в штаны* А как ты догадался? (Сай)
- Да поплавок на воду лёг дубина! Клюёт у тебя! (Наруто)
- Ааааа?! (Сай)
И он начал мастерски водить рыбу по дну… постепенно подкручивая леску, потом немного приспустил, и опять начал вытаскивать.
И наконец добыча была выужена из речки.
(Умные читатели должны были понять кого поймал Сай. Я ведь не зря упомянул про Акацуки, рыбу и речку у их базы.)
- Что это? (Шикамару)
- Это называется «Акацук обыкновенный, семейство: рожа-жаберных, класс: земноводные. (Наруто)
- Дааа!? А как его готовить? (Сай)
- Смотря к чему готовить, если на стол подавать, то лучше селёдку под шубой сделать, а если готовить на праздник, то он подойдёт в роли клоуна.
- Это кто тут клоун? Это кто тут селёдка?! (Кисаме)
- Ого! Оно ещё и разговаривает! (Шикамару)
- А ты не знал? Он даже слова в предложения связывать может, и выражать интонацию. (Наруто)
- Чего – ж мы тогда ждём? Надо его к Цунаде, пускай она детишек медицинским нин-дзюцу учит, а то некоторые на рыбе боятся тренироваться. (Сакура)
- Неее… его лучше всего в зоопарк, нам за него кучу денег дадут, и мы купим много рамена! (Наруто)
- Ну всё малолетки! Договорились! (Кисаме)
- Что правда договорились? Ну тогда пошли! (Наруто)
- Куда?! (Кисаме)
- В зоопарк! Ты же сам сказал.. «договорились». (Наруто)
- Ах так! Ну всё! Вам конец! (Кисаме)
*Но не успел Кисаме выхватить меч, как его связали и потащили в Коноху*
- Нука отпустите меня! Мелкота поганая! (Кисаме)
- Неее.. в зоопарк его нельзя, буйный очень. (Шикамару)
- Ну тогда одно из двух: либо в морг, делать из него чучело, либо к Цунаде на перевоспитание. (Сай)
- Мне первый вариант нравится. (Наруто)
- Мне тоже. (Шикамару)
- Значит решено! Идём делать чучело! Посмешище мы из него и так сделали, поэтому в Акацуки ему не вернуться. (Наруто)
И вся компашка направилась в сторону морга.
- А ну отпустите меня! Ишь чё удумали, кто – же из рыб чучела делает? Лохи позорные! Да я вас щас… (Кисаме)
Не успел Кисаме закончить свою пламенную речь, как рот ему заткнула большая свежая морковка.
(Откуда она взялась у Сакуры, не понятно даже мне???)
- Ну нафиг… чучело из него плохое будет, давайте его ф топку! (Наруто)
- Это как? (Сай)
- Ну зажарим и съедим. (Наруто)
От таких разговоров у Кисаме поехала крыша! Что бы его! Акацуки! И ф топку?! Нет! Не бывать этому!
*Кисаме освободил руки, сложил печати, и превратился в лужу.*
- Вот чёрт! Как он смог освободиться? (Наруто)
- Ну теперь его не поймать… (Сакура)
- Эээх… накрылось наше жаркое медным тазом. (Шикамару)
- Это точно. (Сай)
- Ладно… пойдём хоть рамена поедим… а то есть охота. (Наруто)
И все четверо направились в сторону Ичираку.

 
WhiteFOXДата: Пятница, 07.08.2009, 02:27 | Сообщение # 7
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: нет меня >.<
ржач вобще
 
НяфаняДата: Суббота, 29.08.2009, 01:13 | Сообщение # 8
бу
Группа: Администраторы
Сообщений: 1825
Репутация: 11
Статус: нет меня >.<
~>Чего вы никогда не услышате в "Наруто"

НАРУТО:
"Спасибо больше не надо рамена я уже сыт"
"Уважаемый Джирайя-сенсей"
"Какаши-сенсей это наверное интересная книга?"
"Давайте сядем и обсудим план отступления"
САСКЕ:
"Сакура я тебя люблю!Выходи за меня замуж"
"Как здорово иметь старшего брата"
"Мир и Любовь"
САКУРА:
"Собачий шампунь замечательно пахнет!"
"Иди ты нафиг Саске-кун"
ДЖИРАЙЯ:
"Первым делом-Учёба,а девушки потом"
"Подглядывать не хорошо"
КАКАШИ:
"Идёшь на бой лицо открой!Вот смелости начало"
"Гай обрати же на меня внимание!"
"Надо прийти сегодня пораньше!"


Продажность - единица измерения настоящего.

Sperare humanum est.
It's never too late.
 
НяфаняДата: Суббота, 29.08.2009, 01:15 | Сообщение # 9
бу
Группа: Администраторы
Сообщений: 1825
Репутация: 11
Статус: нет меня >.<
~> Неудачный дубль,произошедший во время съёмок битвы на мосту...

Забуза напускает туман.
Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр (взбешённо): Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр (саркастично): Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши(невозмутимо): Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.
Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя, сейчас, на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку (снимая маску): Ох больно...
Саске (ядовито): При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну, сейчас-то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж сейчас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз, таки, ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!! (бежит в сторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я сейчас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку: Что за?!!
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку (пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашено смотрит вслед.

Хаку (обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично) Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку : Кто бы говорил...
Сакура (отчаявшись найти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура: Где???
Саске: Сюда!
Сакура (идя на голос): Где ты?
Саске: Да здесь! Беги ко мне!
Сакура (на грани обморока от восторга): Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске (в притворном удивлении): Ой да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр: А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну, ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, сейчас я в неё рыдать буду!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках Саске. Найдя оного, он тут же начинает входить в образ.
Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто (на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто: Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто: Ууууууу!
Саске (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто (подавившись рыданиями): Что?!
Хаку (участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто: …
Забуза (возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку (с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)
На некоторое время воцаряется тишина. Врочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик (дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик (печально): жаль, (шёпотом, придвинувшись вплотную), а "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик (с досадой): Заметил, гад. (Уходит в туман)

Какаши мгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши: Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана! (бежит на помощь)
Сакура (бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто (радостно): Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами, и то, засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (В сторону) какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске: ...
Сакура (в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто (радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На...!!!

Бум!

Забуза: Да что ж за день, сегодня, такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлено метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается о стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кичиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши (торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто: А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун (с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши (удивлённо): Ну да.
Паккун (обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (Обводит глазами туман вокруг.) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши (радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун (возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов.
Какаши: Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун (надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера), запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза: Ладно, вот деньги, давай книгу.
Ёжик: С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза (насмешливо): Попробуй меня здесь най...
Бум!

Какаши (нежно): Моя книжечка!
Забуза (выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза (возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку (поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр (мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???


Продажность - единица измерения настоящего.

Sperare humanum est.
It's never too late.
 
НяфаняДата: Суббота, 29.08.2009, 01:36 | Сообщение # 10
бу
Группа: Администраторы
Сообщений: 1825
Репутация: 11
Статус: нет меня >.<
~> Как подружицца с Саске?

*Попробуйте использовать соответствующую технику и превратиться в Итачи. Если Саске-кун не убьет Вас сразу, у Вас будет шанс хоть немного с ним поговорить.

*В случае если Вы не такой экстремал, Вы можете превратиться в Наруто. Убить не убьет, но, скорее всего, покалечит.

*Если оба этих способа Вас не устраивают - заявите, что Вы знаете супер-секретную технику, которая позволяет вынести с полпинка даже самого крутого ниндзя, и можете научить этой технике Саске-куна. За определенную плату.

*Вы не похожи на крутого ниндзя, знающего супер-секретную технику? Тогда попробуйте сообщить Саске-куну, что знаете точное местонахождение штаб-квартиры "Акацуки": такая информация наверняка его заинтересует.

*Как вариант, Вы можете предложить Саске-куну свои услуги как гениального похитителя и пообещать доставить ему Итачи в кратчайшие сроки.

*Еще Вы можете обратиться к какой-нибудь представительнице фан-клуба Саске-куна: есть вероятность, что через пару сотен лет Вас допустят к объекту Вашего интереса.

*Поступите на службу к Оротимару: возможно, именно Вас он направит к Саске-куну с важной миссией.

*Если Вы боитесь змей и все прочие перечисленные способы Вам тоже не подходят - почему бы не стать бандитом? Может быть, очередной миссией Саске-куна будет изничтожение Вас собственной персоной…

*Предложите Саске-куну посильную помощь в "воскрешении" клана Учиха… Впрочем, он для этого способа еще слишком маленький.

*И наконец, если Вы полный кретин и не можете самостоятельно придумать хоть что-нибудь - попробуйте притвориться бревном: вдруг Саске-кун об это бревно споткнется. Если, конечно, предварительно кто-нибудь не догадается утыкать Вас кунаями и сюрикенами…


Продажность - единица измерения настоящего.

Sperare humanum est.
It's never too late.
 
Devil_ButlerДата: Четверг, 12.11.2009, 15:06 | Сообщение # 11
Студент академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: нет меня >.<
Фанфик написал я) но темы другой для фиков не нашел. поэтому выкладываю в эту)
Сюжет взят из аниме «Наруто». Все персонажи вымышлены и к аниме «Наруто» отношения не имеют.
** - мысли. //…//-действия.

Жизнь или смерть.
Аки бежала по центральной улице конохи. Она знала что если опоздает хотя бы на 1 минуту, то сенсей её раскритикует прямо перед Риоку и Акахико.
*Ну почему Доуширо сен-сея назначили заместителем капитана именно нашей команды? Не могли его назначить в другую?* (Аки)
Аки 17 – летняя девушка, с длинными белокурыми волосами и ярко зелёными глазами, с виду почти ничем не отличающаяся от других девушек, спешила как могла к месту сбора.
Пробежав по замысловатым улицам конохи, Аки поняла что ей всё равно не успеть.
- Техника призыва! (Аки)
Из воздуха возникла большая пантера.
- Может хоть так успею. (Аки)
Девушка запрыгнула на своего питомца и они помчались что есть сил.
- Так как там наш семпай? (Риоку)
- Неизвестно, говорят что ему сильно досталось на предыдущей миссии. (Акахико)
Риоку и Акахико уже были в точке сбора вместе с Доуширо сен-сеем.
- Ничего, он поправится и не из таких переделок выкарабкивался. (Доуширо)
Риоку и Акахико кивнули.
- А вот собственно и недостающее звено. (Доуширо)
На горизонте показалась скачущая на пантере Аки.
- Ну наконец-то не прошло и года. (Риоку)
//Риоку довольно ухмыльнулась.//
Ведь она была в одной команде с Акахико, и не могла так опозориться перед ним.
- Не будь к ней так строга Риоку. (Акахико)
*Почему он её защищает?* (Риоку)
- Простите Доуширо сен-сей, я просто немного задержалась, помогала маме прибрать дом. (Аки)
- Интересно, но бесполезно. У нас и так куча дел, а из-за тебя мы опаздываем на 1 минуту! (Доуширо)
//Акахико засмеялся.//
- Ладно. Выступаем. Нам надо добраться до страны рисовых полей до того как сядет солнце. (Доуширо)
И вся команда отправилась в путь.
- Итак… Кратко о нашей миссии. Нам надо пробраться в дом высокопоставленного чиновника Роуко. Есть подозрения что он снабжает оружием и провиантом беглых шиноби, а потом поручает им миссии как наёмникам. Нам нужно проверить информацию и если она подтвердится то задержать его. (Доуширо)
- Понятно. (Ответили все хором)
Команде оставалось преодолеть считанные метры, и они оказались у дома чиновника.
- Аки. Ты проберёшься через заднюю дверь. Риоку. Остаёшься дежурить у главного входа. Акахико за мной. (Доуширо)
- Есть. (Все хором)
Проникнув в здание через крышу, Акахико и Доуширо направились вдоль по широкому коридору, к массивным дверям, за которыми почти наверняка скрывался кабинет Роуко.
- Шашка. (Доуширо)
//Акахико приоткрыл дверь и быстро бросил за неё дымовую шашку.//
Затем они быстро вбежали в кабинет.
- Его тут нет! (Акахико)
- Отступаем. (Доуширо)
Они быстро использовали технику клонирования и выскочили наружу.
- Он убегает! (Риоку)
- Где Аки? (Акахико)
- Она не выходила. (Риоку)
- Риоку быстро за ней, а мы продолжим погоню. (Доуширо)
- Как он узнал что мы идём? (Акахико)
- Наверняка ему кто то сообщил, у него свои источники. (Доуширо)
Акахико сделал клона, а сам остановился и прыгнул на крышу.
*Перехвачу Роуко отсюда.* (Акахико)
//Акахико сделал печать воды, и вызвал болото под убегавшим Роуко.//
*Отлично! Молодец.* (Доуширо)
Сразу после того, как они вытащили Роуко из болота, подоспела вторая половина команды.
- Скорее! Нам нужно доставить Аки в больницу! (Риоку)
- Что с ней? (Доуширо)
- Её ранили кунаем, она потеряла много крови. (Риоку)
- Я доставлю её в Коноху, у меня самая высокая скорость, из всей команды. (Акахико)
- Да. Ты прав. А мы пока приведём заключённого в место его нового обитания. (Доуширо)
На этих словах команда разделилась.
Акахико рванул через поле, домчался до леса, и решил срезать угол.
*Потерпи немного Аки, ты должна выжить.* (Акахико)
- Почти добрался! (Акахико)
- Далеко торопимся??? (Бандит)
* Что это? Откуда?* (Акахико)
Раздался шорох листьев, и туда незамедлительно полетел кунай.
- Промазал, попробуешь ещё раз? (Бандит)
*Да где же он?* (Акахико)
- Лови! (Бандит)
//В парня полетело 10 кунаев.//
//В ту же секунду они были отбиты//
*Что? Как?* (Бандит)
Акахико обернулся, в глазах красовался трёхступенчатый шаринган.
*УЧИХА!? Босс не упоминал что он Учиха!* (Бандит)
*Так вот ты где, замечательно.* (Акахико)
Незамедлительно в место, где прятался бандит, полетел огненный шар. Но тот увернулся.
*Ещё бы чуть-чуть.* (Бандит)
Вдруг за его спиной возникла тень, и в эту же секунду, исчезла.
*Что за?* (Бандит)
Вокруг него возникла леска, и за секунду сжала его.
- Ты меня остановил. Из-за этого я потерял время, а она приблизилась к смерти. Ты пока останешься здесь, и я тебе обещаю, что если она умрёт, то ты лишишься жизни вслед за ней. Бежать даже не думай, шевельнёшься, и леска разрежет тебя на куски. (Акахико)
Акахико исчез вместе с Аки на руках.
*Только - бы успеть! Я ведь так много ей не сказал, какой же я трус!*
Акахико ворвался в больницу…
- Срочно врача! (Акахико)
//Тут – же подбежали двое медиков с носилками и унесли Аки через коридор в палату.//
*Надеюсь я успел. Что?! Клон! Которого я оставил! Он исчез! Как же тот тип смог выбраться?*
Акахико отправился посмотреть что случилось с ниндзя-отступником.
- Какого?! (Акахико)
Перед парнем стояли 4 шиноби, и одним из них был тот, которого он связал леской.
- Цуко, это тот сосунок, что тебя отдубасил? (Амаке)
- Да! Осторожно, он скрывает в себе шаринган. (Цуко)
- Да?! Проверим. Взять его! (Амаке)
Двое стоявших возле него шиноби, «бросились» в атаку, но даже шагу не сделали, а просто упали.
Сзади стоял теневой клон.
- Хм… неплохо малец. (Амаке) И тут же теневой клон испарился, а сзади клона показался ещё один ниндзя.
- Убить его. (Амаке)
Из леса выскочило 13 шиноби.
*Вот чёрт! Надо отступать, я один тут не справлюсь.*
Акахико применил технику подмены, и побежал в сторону деревни.
- Фууух… кажется оторвался. (Акахико)
- Где тебя носило? (Доуширо)
- А я в магазин за хлебом бегал. (Акахико)
- Не время для шуток. (Доуширо)
Сен-сей был серьёзен как никогда.
- В чём дело? (Акахико)
- Аки. Мертва. Её не удалось спасти. Врачи сказали что она потеряла много крови. (Доуширо)
Акахико побледнел.
- Как!? Этого не может быть! Она не могла умереть! (Акахико)
- Успокойся. Такова участь всех шиноби, рано или поздно. (Доуширо)
//Акахико развернулся и исчез.//
*Молитесь что бы когда я вернулся, вы уже были далеко.* (Акахико)
- Смотри ка кто пожаловал. (Амаке)
- О! Какие Люди! (Цуко)
- Ты. Это ты виноват. Я тебя убью. (Акахико)
Парень сложил печати, и перед ним появилась катана.
- Сейчас. Ты умрёшь. (Акахико)
- Итак, мыслим логически. Он из Клана Учиха, огонь его врождённая стихия. Так - же он показал стихию воды. Максимум у него может быть ещё одна стихия. (Цуко)
- Да, ты прав. (Амаке)
- Стихия молнии, чидори. (Акахико)
Парень пропустил молнию через лезвие.
- Стихия воздуха, разенган сюрикен. Стихия огня, огненный разенган сюрикен. (Акахико)
В одной руке была зажата катана, пропитанная молнией, в другой огненный разенган сюрикен.
- Откуда такая сила в контроле чакры и стихий?! (Цуко)
Парень открыл глаза, в них оказался мангекё шаринган.
- Как?! Когда он успел открыть мангекё!? (Амаке)
Спустя доли секунд, Акахико оказался за спиной у бандитов.
Один в момент был проткнут катаной, и убит разрядом молнии, а второй получил прямой удар разенгана.
- Всё. Они мертвы. Я убил их. (Акахико)
Вдруг Акахико пронзила острая боль, и белая рубашка покрылась кровью.
*Это конец?* (Акахико)
Тёмно алая жидкость, постепенно покидала тело Акахико, и он становился всё бледней.
- Не на тех ты нарвался, глупый мальчишка. (Шиноби)
Постепенно звуки начали теряться, а глаза закатились назад, ещё немного, и сердце Акахико остановилось.
- Ха… брось его здесь… нам пора убираться отсюда.


Жизни слишком мало, чтоб понять зачем она дана. Смерти слишком много, чтоб понять что жизнь всего одна.

Сообщение отредактировал Devil_Butler - Четверг, 12.11.2009, 15:07
 
Devil_ButlerДата: Четверг, 12.11.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Студент академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: нет меня >.<
Эще одно мое творение.
МЕГОЛАЖА – или день отстоя...

День у Наруто не задался с самого начала.
Сперва его разбудили громкие крики Цунаде, раздававшиеся из главного здания Конохи. Потом, когда Наруто убедился, что его рамена в холодильнике больше не осталось, он понял, что жизнь для него, на сегодня закончена.
- Сколько можно! Когда я стану Хокаге, то построю себе личный рамен-бар.
- Уже строишь планы Наруто?
На окне показался шиноби в маске.
- Шли бы вы Какаши – сан, мне и без вас тошно! – не слишком приветливо отозвался Наруто.
От такого ответа Какаши был повергнут в шок. Так Наруто с ним никогда не разговаривал. Но он пытался оставаться невозмутимым.
- Эх… Наруто, я бы и шёл, но вот только Цунаде тебя требует!
Вспомнив о Цунаде, у Наруто перед глазами поплыли круги…
- И что же нашей бульбули, эээ… то есть бабули надо?
- Вот сам у неё и спросишь. Одевайся и бегом к Хокаге. – И понявший, что задерживаться у Наруто после такой пламенной речи лучше не стоит, Какаши испарился.
И с грустью на лице, тоской в душе, и пустотой в желудке – Наруто отправился в главное здание Конохи.
Интересно. В чём – дело? Ведь если подумать, то Цунаде сегодня орала с самого утра, что – же могло случиться? И с непонятными мыслями, крутившимися в голове, Наруто вошёл в кабинет Каге.
- Вызывали Хокаге-са... – От того, что Наруто увидел, ему стало дурно.
Хокаге прыгала на стуле и вопила во всё горло разные песенки.
Что – это с ней? Ааааа… вчера ведь Джирайя с докладом вернулся, видимо у него при себе не только доклад был, но и кое-что с большим количеством градусов.
- Хокаге – сама, вы что – то хотели?
Увидев Наруто, Цунаде немного успокоилась – Да! Мне надо, что – бы ты убил всех Акацуки.
Наруто стоял неподвижно, и у него в голове крутились на данный момент 2 мысли, серьёзно Цунаде говорит, или шутит. Но в последний момент к нему в голову влетела ещё одна мысль, но никого не застав дома, мысль тут - же вылетела…
- Бабуля Цунад…
За слово «бабуля» Наруто хорошенько получил по своему самому драгоценному и нужнейшему для жизни месту.. (Давно пора! А то привык, понимаешь бабуля, бабуля…) P.S. Надеюсь вы поняли меня правильно, Цунаде ударила Наруто в живот, а не туда, куда вы подумали. ))))))
- Наруто! Я тебя предупреждаю в последний раз! Если назовёшь меня ещё раз «бабуля» я тебя лишу самого дорогого в твоей жизни!
- Хм… вы убьёте Сакуру?
(Сейчас все фаны Хинаты и Ино ужасно радовались)
- Нет!
(А сейчас все фаны Хинаты и Ино ужасно огорчились)
- Я убью тебя! И лишу тебя жизни! А теперь к делу. – Хокаге быстро пришла в себя и села в кресло. – Тебе поручается самое важное задание в мире шиноби. Тебе нужно убить Саске.
(Эта песня хороша, начинай сначала! Это мой девиз.)
- Опять? Сколько можно! То Данзо, то «Облако», а теперь вы?
- Да. Потому – что если Саске Нападёт на Коноху и разрушит её, второй раз мы её не отстроим заново.
- Но почему? Ямато ведь в прошлый раз….
- В прошлый раз у Ямато как – раз закончились гвозди, а в этот раз может и вовсе вся чакра закончится, а он ещё заданную норму не выполнил!
- Какую норму?
- Ему ещё 2 кабака и 3 пив – бара построить надо! А ты, Наруто, давай бегом. Туда и обратно. Сейчас Саске находится недалеко от деревни Звука. Тебе надо лишь убить его и всё.
И светловолосый паренёк с печальным лицом удалился из кабинета Хокаге.
Ну и что мне теперь делать? И как ответ на мучавший его вопрос прозвучал голос Сакуры.
- Наруто, тебе ведь приказали убить Саске верно?
- Да. И что?
- А то! Если ты его хоть пальцем тронешь, я тебя похороню заживо!
Офигевший от такой предъявы, Наруто поспешил побыстрее удрать из Конохи.
И чего она так разозлилась? Ах…ну да! Конечно! – Наруто вспомнил, что оставил утюг включённым. – Как я мог забыть! А ладно, ничего страшного.
- Так о чём это я… ах да точно, Сакура, ну всё… другого выбора у меня нет, что – бы она навсегда его забыла, мне придётся убить Саске.
За своими раздумьями Наруто выскочил из леса, и перед ним оказались непреступные скалы, разделявшие страну Огня и страну Рисовых полей.
Что - ж, непреступные так непреступные – подумал Наруто и пошёл в обход.
Дойдя до очередной скалы, он понял, что эта, ещё более непреступная.
(В данный момент я получил от Наруто в глаз, и мне пришлось сделать скалу преступной, что – бы продолжить фанф)
Итак. Наруто прошёл через скалы и увидел деревню Звука.
Слава богу, что тут теперь нету Орочемару, хоть какая – то польза от Саске. Ну когда я его найду, точно шаринган на жопу натяну!
- Не меня ли ищешь Наруто?
Сзади прозвучал знакомый до боли голос.
- Что тебе надо Кабуто?
- Ты что – то ищешь?
- Да. Я ищу Саске.
- Ааа… он тут недалеко, вон в том небольшом домике.
- Спасибо, я пошёл. Мне ещё убить его надо.
- Понятно… ну ты давай, не посрами Отечество сынка.
Чё эт с ним? Он что, когда сливался с Орочемару, добавил в себя кусочек старого деда?
- Ты бы промыл мозги Кабуто.
- Так ведь промываю! Каждый день по 3 часа в стиральной машинке. – Кабуто громко рассмеялся и исчез.
- Наконец – то, теперь можно спокойно убить Са….
Наруто почувствовал лезвие катаны у себя на горле.
- Ну ну, договаривай, кого ты там собрался убить?
(Не поймите не правильно, мне давно хочется что-бы Саске сдох, но ставить Наруто в такие положения мне хочется ещё больше!) P.S. И тут я получил во второй глаз.
Наруто быстро сложил печати и применил технику замены.
Чёртов трус! Ну давай! Вылезай!
И тут как по велению Саске, из под земли вылезла лапа Кьюби и схватила Саске, потом резко сдавила его, не дав ему использовать печать. Наконец – то Саске сдох!
(Хотел бы я так написать но не могу.)
- Давай Наруто, вылезай!
- Подожди немного, я по дороге съел что – то не то, мне приспичило!
Саске был повергнут в глубокий нокаут. Такого он не ожидал даже от Наруто.
- Фууух… приятное чувство облегчения.
- Наруто! Веди себя поприличней! А то ты совсем распустился!
- Ой ой ой, училка мне нашлась… иди вон учи братика своего, на тот свет!
От таких слов невозмутимый Саске был повергнут в бешенство.
- Ах ты! – Саске бросился на Наруто зажав катану в руке.
Наруто ловко увернулся и быстро вошёл в режим отшельника.
Саске овладела злоба и он тут – же включил 2 уровень печати.
- Ну что? Так и будем стоять? Или ты соизволишь убить меня…
Наруто зевая – Саске, мне дала миссию Цунаде, а на приказы старых кошёлок мне плевать… это моя собственная инициатива. Сакура хочет что – бы я тебя не убивал, но на сей раз я приволоку не тебя в Коноху, а твой труп.
Но так не случилось. После долгой битвы сборная Наруто согласилась на ничью.
(Почему сборная? А вы вспомните любимую технику Наруто)
И все разошлись по домам. А Наруто, когда пришёл в Коноху, сначала получил люлей от Сакуры, которая думала что он убил Саске. Потом от Хокаге, за не выполненное задание, ну а в конце от Ямато, за то, что он оставил утюг включённым и спалил свой дом, а ему пришлось заново его отстраивать.


Жизни слишком мало, чтоб понять зачем она дана. Смерти слишком много, чтоб понять что жизнь всего одна.
 
Devil_ButlerДата: Четверг, 12.11.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Студент академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: нет меня >.<
И ещё одын)
Будет Клёво даже если не будет клёва.
Made in Tambov.
//-мысли *-действия
Разговор 3 шиноби Листа у речки:
- Ээээ.. погоди… ты что делаешь? (Шикамару)
- Стой смирно, иначе тебе будет больно. (Сай)
- Да погоди ты, ты неправильно вставляешь. (Наруто)
- Да тебе то откуда знать как правильно? (Сай)
- У меня в этом деле большой опыт! (Наруто)
- Правда? (Сай)
- Да… Я много раз занимался этим с Саске и Ли. (Наруто)
- Мне долго ещё так стоять? Я замерзаю. (Шикамару)
- Ладно дай я. (Наруто)
- А чем это вы тут занимаетесь? (Сакура)
- А мы тут.. ээээ… (Наруто)
- Ой а можно с вами? (Сакура)
- Ну присоединяйся. (Сай)
- Ой а что это такое? (Сакура)
//Неужели она раньше никогда не видела? Она ведь с Саске уже ходила заниматься этим? Но всё таки надо переспросить что именно она имела ввиду.// (Наруто)
- Сакура ты это о чём? (Наруто)
- Ну вот об этих розово-красных штуках у вас в руках. (Сакура)
- Неужели ты не знаешь? (Сай)
- Нет… (Сакура)
- Ладно… потом договорите, давайте приступать! (Шикамару)
- Ок. Поехали. (Сай)
- Ну кто первый? (Шикамару)
- Первым буду я! (Сай)
*Сай взял удочку и пошёл к берегу.*
(А до этого времени вся троица дружно собирали и оснащали удочку.)
- Ну что клюёт? (Наруто)
- Нет… (Сай)
- Говорил – же.. надо было на озеро идти… там клёв лучше… (Наруто)
- Если я не ошибаюсь, то клёв будет такой! Что ты забудешь обо всём на свете! (Шикамару)
- С чего ты взял? (Наруто)
- Просто эта река протекает вдоль базы Акацуки, а у них там много рыбы. (Шикамару)
Ну наконец, настал тот час, когда поплавок зашевелился.
- Сай! У тебя лёг! (Наруто)
- Даааа?! *Сай посмотрел к себе в штаны* А как ты догадался? (Сай)
- Да поплавок на воду лёг дубина! Клюёт у тебя! (Наруто)
- Ааааа?! (Сай)
И он начал мастерски водить рыбу по дну… постепенно подкручивая леску, потом немного приспустил, и опять начал вытаскивать.
И наконец добыча была выужена из речки.
(Умные читатели должны были понятького поймал Сай. Я ведь не зря упомянул про Акацуки, рыбу и речку у их базы.)
- Что это? (Шикамару)
- Это называется «Акацук обыкновенный, семейство: рожа-жаберных, класс: земноводные. (Наруто)
- Дааа!? А как его готовить? (Сай)
- Смотря к чему готовить, если на стол подавать, то лучше селёдку под шубой сделать, а если готовить на праздник, то он подойдёт в роли клоуна.
- Это кто тут клоун? Это кто тут селёдка?! (Кисаме)
- Ого! Оно ещё и разговаривает! (Шикамару)
- А ты не знал? Он даже слова в предложения связывать может, и выражать интонацию. (Наруто)
- Чего – ж мы тогда ждём? Надо его к Цунаде, пускай она детишек медицинским нин-дзюцу учит, а то некоторые на рыбе боятся тренироваться. (Сакура)
- Неее… его лучше всего в зоопарк, нам за него кучу денег дадут, и мы купим много рамена! (Наруто)
- Ну всё малолетки! Договорились! (Кисаме)
- Что правда договорились? Ну тогда пошли! (Наруто)
- Куда?! (Кисаме)
- В зоопарк! Ты же сам сказал.. «договорились». (Наруто)
- Ах так! Ну всё! Вам конец! (Кисаме)
*Но не успел Кисаме выхватить меч, как его связали и потащили в Коноху*
- Нука отпустите меня! Мелкота поганая! (Кисаме)
- Неее.. в зоопарк его нельзя, буйный очень. (Шикамару)
- Ну тогда одно из двух: либо в морг, делать из него чучело, либо к Цунаде на перевоспитание. (Сай)
- Мне первый вариант нравится. (Наруто)
- Мне тоже. (Шикамару)
- Значит решено! Идём делать чучело! Посмешище мы из него и так сделали, поэтому в Акацуки ему не вернуться. (Наруто)
И вся компашка направилась в сторону морга.
- А ну отпустите меня! Ишь чё удумали, кто – же из рыб чучела делает? Лохи позорные! Да я вас щас… (Кисаме)
Не успел Кисаме закончить свою пламенную речь, как рот ему заткнула большая свежаяморковка.
(Откуда она взялась у Сакуры, не понятно даже мне???)
- Ну нафиг… чучело из него плохое будет, давайте его ф топку! (Наруто)
- Это как? (Сай)
- Ну зажарим и съедим. (Наруто)
От таких разговоров у Кисаме поехала крыша! Что бы его! Акацуки! И ф топку?! Нет! Не бывать этому!
*Кисаме освободил руки, сложил печати, и превратился в лужу.*
- Вот чёт! Как он смог освободиться? (Наруто)
- Ну теперь его не поймать… (Сакура)
- Эээх… накрылось наше жаркое медным тазом. (Шикамару)
- Это точно. (Сай)
- Ладно… пойдём хоть рамена поедим… а то есть охота. (Наруто)
И все четверо направились в сторону Ичираку.


Жизни слишком мало, чтоб понять зачем она дана. Смерти слишком много, чтоб понять что жизнь всего одна.
 
MorenzoДата: Четверг, 12.11.2009, 15:27 | Сообщение # 14
Забей =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус: нет меня >.<
хммм....мне кажется или тут попахивает? Только вот я разобрать не могу, чем: плагиатом или мультаккаунтом?

Quote (Devil_Butler)
Фанфик написал я) но темы другой для фиков не нашел. поэтому выкладываю в эту)

Читаем правила, оформляем шапки... ^___^
//я для чего ту тему писал то?...>.>//


Шоб тебе всю жизнь ездить на китайской машине русской сборки! >.<
 
НяфаняДата: Четверг, 12.11.2009, 19:19 | Сообщение # 15
бу
Группа: Администраторы
Сообщений: 1825
Репутация: 11
Статус: нет меня >.<
Quote (Morenzo)
мультаккаунтом


Продажность - единица измерения настоящего.

Sperare humanum est.
It's never too late.
 
Форум » Флуд - раздел » Искусство » Фанфики (Кладбище безымянных фиков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz